РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Эмо тоже рок?


Эмо тоже рок?

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

ну да... а им пофиг... работает сила внушения)))

0

122

Oca написал(а):

Злодей написал:
есть такой энергетик.он па ходу безалкогольный.

Пил сей сурогат??? Вот ты себя и спалил!!!!

0

123

Был опыт по приготовлению ликёра: в Новый Год, необязательно, пьешь из горла коньяк и запиваешь пивом. Повторить несколько раз. Потом валяешься под елкой до тех пор пока буря в животе не утихнет. Затем по приходу домой ставишь кастрюлю, и блюёшь туда. Получается ликёр, и по цвету, и по густоте не уступает другим аналогам. Даже вкус представляю, ощущается при выработке. Желательно перед производством не кушать, или хотя бы дождаться выхода еды :)

0

124

модеры,перенесите хоть все обсуждения в соотв. тему....
а то тема то о эмо!

0

125

Нет ребятки самая едреная смесь это кто не знает водка с пивом!и тогда и под елкой и под березой волятся будеш а если повезет то ты еще вспомниш это все на следующий день если вспомниш еще!

0

126

Ну что вам сказать про ЭМО ! дажэ группы которои поют как говорят ЭМО музыку онижи сами говорят что они не ЭМО а дажэ пишут веселые песни по их словам!

0

127

Вот так!

0

128

ЧТО ЧТО, НО ЭМО НЕПЕРЕВАРИВАЮ :mad:

Отредактировано =POMZ) (2007-11-25 16:09:46)

0

129

=POMZ) написал(а):

ЧТО ЧТО, НО ЭМО НЕПЕРЕВАРИВАЮ

Согласен

0

130

Слушал как-то TOKIO HOTEL, нормальные такие песенки. И один мой знакомый, в параллельном классе с ним учились, теперь эмо, и нормальный вроде пацан. Почему их все так не любят, может объясните?

0

131

Не любят вообщем-то музыку Эмо. Тупую показуху. А то, что пацан вроде нормальный остался не удивительно, нормальных людей говном не испортишь, тем более ты его знаешь. Металистов тоже не все любят, что теперь? К панкам и металистам привыкли и к эмо привыкнут. У каждого есть свои взгляды, интересы и права, и их нужно уважать.  Демократия предполагает свободу на личную жизнь. А сам я музыку эмо не люблю, а на внешний вид мне наложить

0

132

Лёха-13 написал(а):

Слушал как-то TOKIO HOTEL, нормальные такие песенки.

ПИДОРЫ!!! гнусная гомосятина, соплежуйство, не понятно, там вообще вокалист или вокалистка; одним словом подное дерьмо, рядом с РОКом и близко не стояло.

0

133

Гы, я долго считал что это баба

0

134

sAzon0FF написал(а):

Гы, я долго считал что это баба
0( Хорошо | Плохо )

Кстать я тоже... И потом долго не соглашался, когда мне сказали что это малый

0

135

Да и голос как у бабы, вообщем они представляют квадрат- не катят

0

136

Да вокалист женского пола)))))...Что поделать, такие вот эмопеды очень нравятся 16-летним и 18-летним девочкам, а также явялются тайной мечтой всех педофилов в мире...Пример Токийского Отеля в который раз показывает, что быть профессиональным музыкантом и аранжировщиком не обязательно для "звездности", главно- вовремя рубашонку приподнять и труселя приспустить на концерте- и все, деффки уже визжат и алкают белого командирского тела)))))))

0

137

да и у остальных членов, так сказать, этого коллектива морды довольно гнусные и голубоватые. смотреть на них неприятно. когда случайно проходясь по каналам тв попадаю на их клипы, едва сдерживаю рвотный позыв.
а кто нибудь знаешь шо за группа такая 30 second to mars (вроде так называется), кажись тоже эмо.

0

138

Uncle написал(а):

30 second to mars (вроде так называется), кажись тоже эмо

так называется))))
Слышала такую хрень, что 30 секунд до марса  вместе с FОB, Химическим романсом(My chemical Romance),
и кем-то исчо считаются одними из ведущих групп, играющих в стиле "эмо". Ибо модно))))))))))))))
И ТН, по-моему, нагло косят под 30stm, только у последних музыканты больше на мужской пол похожи, хоть и раскрашенные
Да и играют они с конца 90-тых, когда ТН еще пешком под стол ходили)))))))))))

0

139

Да трусы показать умеют, причем особенно в попсе => значит эмо - попса с не попсовой музыкой

0

140

sAzon0FF написал(а):

значит эмо - попса с не попсовой музыкой

Так и есь...

0

141

sAzon0FF написал(а):

эмо - попса с не попсовой музыкой

учитывая то, что ПОПуляризируются они все больше и больше :yes:

0

142

попуализировалась в свое время и рок музыка

0

143

не соглашусь с тобой, попсу не особо запрещали, да и андеграундом она не была

0

144

А я ни разу не слышала...Только название

0

145

Мурка, я не понял- ты не согласна, что рок попуализировался или что эмо попса, можно сказать

0

146

популяризация рока, на мой взгляд, выражается в рокопопсе - те же звери, например
а эмо я не считаю ни попсой, ни каким то отдельным стилем - это эклетика, ежу понятно

0

147

Я вообще имел в виду не сейчас, 80е, 70е. Когда это тоже было модно.

0

148

Рок- это тоже популярная музыка... Есть классическая, а есть популярная музыка...

0

149

Эмо - рок для эмобоев (эмопедов, эморей)

0

150

Syatina и Symon
ваши сообщения перенесены в раздел "Рассуждения о музыке"

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Эмо тоже рок?