РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Соц.опрос 4. Друзья


Соц.опрос 4. Друзья

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Много ли у вас друзей?
Для меня все друзья и братья. Piece!

0% - 0
У мну много настоящих друзей.

3% - 1
Много друзей, но не во всех я уверен.

3% - 1
Пара-тройка близких, остальные так себе...

64% - 18
Есть один нормальный кореш

17% - 5
Дружбы нет. Каждый сам за себя

10% - 3
Голосов: 28

1

Много ли у вас друзей? Может вам только кажестся, что у вас они есть или их нет. Может ваш потенциальный друг поджидает вас за углом с бутылкой вина или с дубиной. А может быть, те кого вы считаете своими друзьями вас за такового не считают. Вообщем, как говориться на злобу дня.

0

2

Друзей не может быть много, 3-4 человека. Чисто физически. Я в своих друзьях уверен на все сто, и они также во мне

0

3

Смотря что в вашем понимании друзья. Я соглашусь с Сазоном, что друзей не может быть много. Иногда люди дружат тройками или компаниями-сослуживцами, но и в этой тройке или компании у них есть только один настоящий друг)

0

4

да .... хорошего не может быть много,обязательно найдётся какой-нибудь падляк

0

5

Не ну замечал часто, шо дружба заканчивается там где начинается какая-то выгода...За последнее время во многих раньше довольно близких людях разочаровался...

0

6

S@b@k@Павлова
могу предложить кота Мёбиуса))))

а насчет друзей согласна с Осом

0

7

Я конечно теряюсь, не знаю точно, наверно у меня друзей 4-5, кто-то больше кто-то меньше, но много быть не может, это факт

0

8

Не смогла проголосовать. Нет у меня друзей, но это не значит, что дружбы вообще не существует. Просто характер у меня скверный, со мной трудно найти общий язык. Да и вообще я одиночка по жизни, страдающая аутизмом

0

9

У меня их точно нет.

0

10

Вот пара-тройка и есть таких людей, которых действительно считаю друзьями.
Остальных считаю хорошими знакомыми.

0

11

Проголосовать не смог пункта такого нет...
может и есть такие люди у которых много друзей...у меня их по пальцам можно пересчитать, но это
ДРУЗЬЯ, я каждого знаю с детства и они меня знают...,
а вообще я считаю так: бывают знакомые, приятели и друзья, а последних как тут уже говорилось много не бывает...

0

12

Есть один .

0

13

Есть один нормальный кореш

0

14

три любимые подруги. еще с первого класса. на протяжении всей жизни практически не расставались... но самая самя - только одна.

0

15

Есть 5-6 ДРУЗЕЙ, и 3000 хороших знакомых

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Соц.опрос 4. Друзья