РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » 7 февраля. РОМАШКА


7 февраля. РОМАШКА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я тут слышал, что 7 февраля в ромашке будет концерт, пожалуйста, кто в курсе скажите кто будет. Я правда знаю несколько команд, только не в состоянии писать

0

2

Я слышала в Смоленск "Зпидемия" приезжает. И говорят, что они часто поют под фонограмму, это правда?

0

3

Рокер
А они 7-го приезжают??

Честно говоря, я сомневаюсь, что Эпидемия могла бы ЧАСТО петь под фонограмму. Это был бы большой скандал...

0

4

Нет,7-го в Ромашке,как я знаю,будет день рождения Тамплиеров,ещё будут участвовать OFфект,Эпизод 7,Мандрагора,может ещё кто-то,я слышал только про этих.

0

5

Мне сказали еще будет Резонанс. А про Эпидемию здесь вообще не кстати. Сами себе представьте - Эпидеми в ромахе, смех да и только

0

6

Не знаю,про Резонанс ни чего не слышал,он там будет вообще не формат.

0

7

Завтра, будет концерт в "Ромашке" посвященный 2-х летию группы Тамплиеры, с участием Резонанса и Мандрагоры и других)))

0

8

Ну что? Пойдет кто? Я вот думаю сходить, главное там не нажраться

0

9

И так... я сходил. Нормально на мой взгляд были эпизод 7, тамплиеры, хотя до них дожило очень мало народу, а кто дожил были не в состоянии их поддержать, и конечно же Резонанс - отожгли по полной

0

10

А OFфект как?

0

11

У одного гитариста струна лопнула, он с ней долго возился. Вообщем можно сказать у них сорвалось выступление :(

0

12

Да,я уж слышал Валёк сегодня рассказывал...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » 7 февраля. РОМАШКА