РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Extreme metal » Behemoth


Behemoth

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Christian ad Leonem! "Христиан-львам!"- пожалуй самый яркий девиз это замечательного techo/death-коллектива. Втроем безумные поляки умудряются просто обалденно играть и сочинять такую клевую музыку, что просто лопается все, что может лопаться...предпоследний альбом  "Demigod" стал для меня открытием...
Есть мнения?

0

2

:cool:

НикНавьин написал(а):

Есть мнения?

Да до хрена мнений.....Ахеренный альбом и предпоследний(demigod) и последний(The Apostasy).Как они умудрились совместить такое лихое мясо с мелодичностью вообще не понятно,но круто.Я был на их концерте: барабанщик рубит так,что палок у него в руках просто не видно,так быстро играет,причём и не лажает,покрайней мере я этого не услышал.Что до гитариста,так это тот ещё фрукт,такие феньки на гитаре лабает,сам хрен съиграешь,а он ещё и петь умудряется!!!Вобщем качественная группа.Что хочу особенно отметить,похожего стиля я не слышал,и возможно его вобще не существует.Ура!!!!!!!!! :crazyfun:
P.S.Если найдёшь,попробуй послушать группу Dies Irae - лихое музло!!!(Очень советую) :cool:

0

3

не тезка, есть еще Morbid Angel, Death, была клевая команда Atheist-это все техно-дэт
А Dies Irae надо нарыть, наслышан...

0

4

НикНавьин написал(а):

есть еще Morbid Angel, Death,

Кажется всё-таки это не совсем то,может похоже,но всё-таки не то.

0

5

Бегемот-есть верх творений Божьих и только Создавший коснется его ножом...

0

6

Блэк дес они играли в далеких 90-х. Сейчас это чистейший техно-дэт, и последжние альбомы "Demigod" и "Apostasy"- тому подтверждение

0

7

Слушал в детстве. И хрюсы львам были и прочее. Пройденный этап.

0

8

а мне Satanica альбом нравится))))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Extreme metal » Behemoth