РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » Ролевая игра


Ролевая игра

Сообщений 601 страница 630 из 721

601

Одежда.. где ж ее достать... думал Морзан.

Тут в землю, откуда то сверху на полном ходу влетел Иннос. Следом упало что то вроде уменьшенного(только 2 места) варианта вертолета.

- мать его за *** выругался демон. Лечу себе спокойно и тут в меня врезается эта штука. Ой а че эт вы такие голые попытался подшутить он.
- от хорооошей, хотя и в правду хорошей жизни. ответил Морзан
- можешь без подробностей нате лучше оденьтесь, с этими словами он бросил к ногам Нораны и Морзана одежду пилотов.
- чтоб я без тебя делал)

Тут проснулся Лорт и глядя на всю компанию с недоумевающим видом спросил
- Ваша уже готова? Тагда пашли на земля остроухих.
- Правда лучше уж пошли ато неизвестно что еще сдесь летает согласился Иннос.

Через пол часа, лишь первый луч солнца коснулся земли компания уже продолжала путь к лесу.

+1

602

-Выглежу как, дура!!! Ну впринципе почему как. Норана все пол часа чертыхалась на эту дурацкую одежду пилота, которая висела на ней как на вешалке (несмотря на её габориты) В конечном счете не выдержала душа поэта, оборотень скинула все это барахло к едрени матери и обернувшись потрусила дальше на четырёх лапах.
-Тария, красавица моя, а ты когда нибудь каталась на волках??? Неугомонная Норана многозначительно посмотрела на подругу.

0

603

Наконец компания подошла к лесу. Морзан(на всякий случай) шел первым заним шел Лорт, слева от Лорта шел Иннос, а справа Саркон. Позади на Норане ехала Тария.
- Сейчас мы перейдем границу леса что бы не случлось сохраняйте спокойствие предупредил маг.

как только Морзан сделал шаг через еле видимую полосу на земле, воздух похолодел и вдруг откуда ни возьмись перед героями возник эльф.
- Муртаг, как бы ты не был на меня зол, я рад тебя видеть.
- Морзан и ты смеешь являться сюда!?
- ты не владыка, чтоб запрещать мне являться домой.
- пока не владыка! с ехидной улыбкой заявил Муртаг. Тем не мение я вызываю тебя на поединок!
- я ждал что ты это скажешь. местом будет городская арена время 21.00 сегодня!
- договорились сказал Муртаг и растворился в воздухе.

- вы имели честь видеть моего брата сказал Морзан с улыбкой.

0

604

-Что там?- сонным голосом спросила Тария Саркона когда тот сново оказался в палатке с головой.Услышав про "бедствие" Нораны и Морзана ведьма покатилась со смеху.-Вот она всеиспепеляющая любовь!,-и тож высунулась из палатки,что бы своими глазами лицезреть эту живописную картину.
-Доброе утро,погорельци!-прищурившись на яркий свет крикнула ребятам ведьма.-Шикарно смотритесь,костюмы Адама и Евы вам к лицу)))))),-проворковала она и скрылась в палатку,а тут еще и Симус прилетел.
-Опа!Блудный сын вернулся.
Саркон рад радехонек ,что сново увидел дракона,давай его обнимать ,и тут эта странная реакция:
- Не понял.!!! О_о
Тария сново покатилась со смеху,она уловила волны телепатического общения Симуса и Саркона.
Саркон недоумевающе смотрел на дракона
- " Не бойся, грибочки не опасные, помогут заснуть...съешь ещё парочку"- цитировал он Тарию - поспал, блин-пирог!! Мало того что до сих пор стоит,-Тарию невольно тряхнуло нервным мондражиком.- от этих грибов, так ещё и глючит!!!!
Ведьма,одеваясь, все еще продолжала хихикать над Сарконом.
-Здрасте приехали!ни тебе  "с добрым утром любимая!",ни тебе "как ты себя чувствуешь ваще?".....грибочки ему мои не понравились.Ну так больше и не получишь,-с этими словами Тария легонько отвесила Саркону фофан по кончику его носа и подмигнув Симусу, пулей выскочила из палатки,что-бы не дай бог не огрести ченить от крылатого за шалости.
-Доброе утро Лорт!Доброе утро Инос!- у ведьмы было просто потрясающе хорошее настроение этим утром.
-Тария, красавица моя, а ты когда нибудь каталась на волках??? Неугомонная Норана многозначительно посмотрела на подругу.
-Я?А..нет,-честно ответила та,еще не веря,что Норана хочет ей предложить.-Но...прелесть моя,ты чего это вдруг?Хотя было бы очень кстати,а то меня что то ноги не слушаються чутка,-добавила она и заулыбалась.-Настоящая ведьма на настоящем волке.Ах!
"Я этой ночью видел сам
Горящая ,ногая,
Вы улетали в небеса,
На страшном черном волке..."-замурлыкала Тария себе под нос песенку,которую вдруг вспомнила....

0

605

Тария оценивающе рассматривала Муртага,озадаченно преподняв бровь.
-Не врут  не врут,что эльфы одна из красивейших расс...ой!-одернула она себя покосившись на Саркона.
-Это твой брат,-почему то с удивлением переспросила Морзана Тария.-Он что,вот только что вызвал тебя на бой? чёйто?

0

606

- Внешность может скрывать безумие. Мой брат жаждет власти, я был назначен приемником владыки Элеронда... Но я не люблю сидеть сложа руки когда вокруг война, вот и сбежал.
а брат мой, который хотел этого больше всего поспешил отречься от меня... Я покажу вам мой дом и зал заседаний, а потом я оставлю вас, ибо мне нужно тренероваться пред боем.

Морзан повел друзей по лесу, вскоре начали попадаться дома редкой красоты. Подойдя к дому из красного дерева Морзан заявил:
- тяяк Норана со мной, а остальных Иннос несочти за труд проведи к владыке.
- ээээ Морзан ты же не собираешься меня тут оставить одну вырвалось у Нораны. Можно я хоть тарию с собой возьму.
- Ну если она согласится) тем более что отец многому может ее научить.

Тария согласилась(надо ж поддержать подругу)

А Иннос(благо не первый раз в городе) повел остальных дальше.

0

607

Морзан неспеша поднялся по крыльцу и постучал в дверь. Открыло ее "существо"  50см росту, зеленого цвета и с длинными ушами.
- Сына своего сбежавшего не ожидал увидеть я в такой час. Рад несказанно я. Но позволь спросить тебя что тебе нужно в городе этом??
- Здравствуй отец пришел я сюда за делом, а меж тем избранницу свою представить тебе хочу.
- ну проходите проходите...

Морзан вошел в дом, за ним неуверенной походкой просеменили Норана(я так понимаю без одежды) и Тария.

0

608

-Эх Морзан Морзан,приодел бы ты её что ли,а то как есть к родителям тащиш.Оригинальности тебе не занимать,-Поднимаясь по крыльцу Тария взяла Норану за руку и ободряюще сжала её ладонь,попутно  сорвала какой то цветок с дерева и воткнула Норане в волосы.
-Вот тебе эллемент бижутерии,может хоть это отвлечет немного пристальные взгляды его родни.-Тария отстранилась оценивающе глядя на Норану и отрицательно покачала головой.-не...не поможет.Прости но ты такая красивая,что по сравнению с тобой меркнут все цветы.Родаки будут в шоке!....
Норана нервничала.
-Лан,спокуха.Главное не ссать....,-ведьма все еще колдовала над волосами Нораны,то на плечи то за плечи положит.И вдруг дверь открылась,ведьма повернула голову и увидела папу Морзана.Реакция была неконтролируемая,Тария как стояла так и застыла,на месте и как загипнотизированная смотрела на этого зеленого странного эльфа.Сглотнув ком ,который предательски образовался в её горле она тихо выдавила:
-А вот теперь можно....,и сделала шаг за спину Морзана и Нораны.
Вошли в дом.Ведьма тут же изучила обстоновочку.*Кхм....интересно надолго мы тут,а то что то не спокойно мне.Саркон там без меня где то шариться,а эльфийские барышни насколько я знаю,не чуть не хуже своих кавалеров по красоте.*

Отредактировано Juggernaut (2008-09-11 23:27:28)

0

609

"Ну зашибись" подумала Норна "знакомство с родичами, а я в чем мать родила. Хотя, всем кому не нравиться могут идти нах..., что я хуже каких нибудь эльфиек?" Оборотень забила на свою наготу и гордо вздернула подбородок.
Как только товарисчи прошли в дом и расположились возле камина (с весьма странным огнём), Норана перешла в наступление: Кокетливо закинув ногу на ногу, она произнесла мурлыкающим голосом.
-Ну давайте знакомиться, я Норана Степная, оборотень и по совместительству избранница вашего неноглядного чада! После речи последовала ослепительная улыбка (которая по правде говоря получалась исключительно в напряженных ситуациях)
"аааааааааа!!!! пристрелите меня кто-нибудь" как всегда обсалютно не вовремя очнулся внутринний голос.
"заткнись не до тебя сейчас"
"да, ладно тебе, ведь класно смотришься"
"ещё слово и я прикушу себе язык и больно будет не только мне"
"угу и как ты будешь смотреться???"
"не хуже чем сейчас"

0

610

- йодой звать меня можешь о прелесная. Хороший выбор сын мой сделал думаю я.
- ладно тебе пап лучше поведай где мама.
- Эовин, свет очей моих где же ты. Принеси пожалуйста что нибудь из одежды твоей.

В комнату вошла эльфийка, неся с собой платье невиданой красоты.

- вручи платье сие избраннице сына нашего.

Норане было вручено платье.

0

611

Лорт хмыкнул и оперся о этажерку из неизвестного дерева. Раздался треск и этажерка рухнула под тяжестью тролля...

0

612

Иннос вел Лорта и Саркона через город пока не показалось здание огромных размеров. На здании было написно "Хата владыки Элеронда".
У дверей стояла вооруженная стража.
- эгей салабоны ану отворяйте нам ворота! дело у нас важное к владыке Элеронду!
- была б моя воля я отрезал бы тебе язык за такие слова! но у нас сегодня день открытых дверей.
- отлично...

Друзья вошли в здание.

0

613

"ааа, рыба моя, а оказываеться беленькое тебе идёт" Внутренный голос неистовствовал.
"заткнись, я блин на празднисный пирог похожа, а ты издеваешься" Платье врученное Норане было действительно великолепное, если бы не два НО, во первых белое оборотень не переваривала органически и второе красивые платья она считала выдумкой линивых барышень, которым впадлу работать. Но не смотря на все она старалась искренни улыбаться родителям Морзана.
"я после этого еще неделю из звериного обличия выходить не буду и к людям и не людям ближе чем на пять метров не подайду"
Норана искренни хотела провалиться сквозь землю.
"угу, и вообще уйдешь в монастырь.... мужской!" продолжал ерничать внутренний голос.
"ЗАТКНИСЬ!!!" оборотень не когда не думала, что от внутренниго крика может зазвинеть в ушах.

0

614

- так батя ознакамливайся с Нораной а мне надо в тренеровочный зал. Братец мой все никак не угомонится.
- ох Муртаг.. темную сторону выбрал он. удачи тебе сын мой.

Морзан вышел из дома и направился к тренеровочному залу.

Тем временем в его доме:
Мать Морзана опять куда то ушла, а отец медленно подощел к Норане и Тарии. Взглянув на Норану он сказал:
- платье конечно хорошо на тебе смотрится, но чувствую втебе я дух свободный.

Затем он обратился к обеим девушкам:

- думаю вы не откажетесь подразмяться, я тренирую эльфийских бойцов вот уже тысячу лет. пройдем во дворик я покажу вам некотрые премудрости силы.

Отредактировано Дятел (2008-09-13 15:38:20)

0

615

Тария сидела молча в кресле,напряженно о чем то гоняя в голове.После того как Норана облачилась в платье,она восхищенно вздохнула,а потом скукожилась вдавилась в это самое кресло,с еще большим напряжением мысли глядя на свой посеревший и порвавшийся в нескольких местах халат,который надыбала на воздушной базе.
*Хммм...надо бы подъискать тут портных что-ли...совсем ты,мать,забегалась.*
Но вот Морзан засобирался по делам,и ведьма нервно заерзала:
-А...эммммммм..уууу..,-хотела она,что то сказать в догонку Морзану,но тот уже скрылся с глаз.-Эх...сново выдохнула Тария ,как бы в довершении к тому,что она так и не успела сказать.

-Думаю вы не откажетесь подразмяться, я тренирую эльфийских бойцов вот уже тысячу лет. пройдем во дворик я покажу вам некотрые премудрости силы.
Тария поднялась на ноги и как то нелепо то ли поклонившись,то ли изобразив отсидевшую ногу,обратилась к отцу Морзана,при этом поглядывая на реакцию Нораны:
-О,Ваше Эльфийское Величество,это очень заманчивое предложение....-ведьма подбирала слова,для того что бы не обидеть старого эльфа,и не показаться неблагодарной хабалкой,всёж таки сам владыка Элерода,-но...но я бы хотела...*блин! чё мямлишь,благодари за оказанную честь его лицезреть и отваливай* мне бы...вообщем...*не...как то не культурно....О!коси под плохое самочувствие....* вообщем,я бы хотела пройтись по городу,подышать воздухом,полюбоваться его красотами...да что уж там! просто посидеть вон на той лавочке,-ведьма кивнула в сторону огромного окна из которого виднелась небольшая аллея и так вовремя попавшаяся ей на глаза лавочка ,увитая сочной зеленью.-Мне...мне не здоровиться...-выдохнула она и отвернула глаза от эльфа,что бы тот не прочитал,что она врет,и не оскарбился,при этом поглядывая еще и на реакцию Нораны.

0

616

-А действительно, Тария пройдись, а то у тебя мордошка, что-то через чур бледная. Норана поняла что ведьма чуствует себя не в своей тарелке.
-Пусть девушка отдохнет, а мы с вами разомнемся! Оборотень обворожительно улыбнулась папику Морзана.
"вот Морзанчик КОЗЕЛ!!! оставил меня своему папику, а сам смайнал, мог бы после своего гребанного турнира нормально познакомить с посиделками за чашкой чая и прочей лабудой"
"что такое очко играет, боишся ляпнуть что либо не в попад?"
"умолкни зараза!!!"
"а ни то что?" Норана уже откровенно подумывала о суециде, так как внутренний голос доводил её до белого каления, и самое что обидное, она ничем не могла ему ответить.

0

617

Йода обратился к Тарии:
-иди с миром, но на последок прими от меня дар.
старый эльф достал откуда то коробку и вручил ее Тарии. (в коробке находился амулет в виде капли, и одеяние цвета морской волны)

Тария вышла и отец Морзана обратился к Норане:
-платье сохрану до лучших времен, а сейчас возми это и пойдем разомнемся.
с этими словами он дал Норане еще одну коробку(в этой был черный женский боевой костюм и кинжал)

0

618

Тария учтиво расшаркалась и подмигнув Норане быстро покинула помещение.
Как только резная дверь из красного дерева бесшуино закрылась за её спиной,она тут же заглянула в коробку и офигела:
-Матьтвою!,-вырвалось у ведьмы вдруг,при виде содержимого.-Это ж надож такому случиться!...воистину великодушные эльфы,-сказала она беря в руки амулет,роняя коробку на пол,как будто все остальное что там лежало,это всево лишь доп.упаковка к вещице которую она сейчас держала.-Это же...это...МММММ....-Тария силилась вспомнить как этот амулет называеться,и что за сила в нем прячеться.А то что это одна из наиценнейших вещей она поняла сразу.
Поднеся каплю на свет,ведьма посметрела сквозь призму амулета на солнце, и от чего то вдруг её глаза начали темнеть,превращаясь в ту же бездонную черную бездну,но на смену этой черноте в глубине глаз заиграл берюзовый цвет морской волны.На минуту поднялся сильный ветер,а вода в фонтане,что находился рядом с домом ачала прибывать и подниматься столбом,грозя обрушиться и затопить несколько метров вокруг.ще мгновение и это произошло.Холодные брызги окатили ведьму с головы до ног,что и привело её в сознание.
-Ууухты!,-озадаченно произнесла ведьма,оглядываясь по сторонам,не видел ли кто этого безобразия.-Ты смотри ка...Вот что бывает когда пользоваться магическими штучками не умеешь.Ну ниче...-улыбнулась сама себе Тария,сново посметрев по сторонам.-Будем считать это поливкой газона.То же дело!А то вон вроде,люпины вянуть начали,-искала себе оправдание ведьма,посмеиваясь сама над собой.
Потом она нацепила амулет на шею.
-Ой,-как только она его надела,то почувствовала что-то странное в теле,как будто новые силы наполняли её изнутри,и хз от куда,но она теперь знала,как можно пользоваться этим амулетом.-Эм...просто волшебно!Так...,-быстро схватила свой намокший новый наряд,она поспешила скрыться с этого места "приступления".
-Интересно,где искать остальных?Наверно туда...-подумала ведьма и пошла по зову своей интуиции куда глаза глядят. В городе эльфов она чувствовала себя в безопасности.

0

619

Морзан исправно лупил по груше кулаками. затем был спаринг на мечах и медитация.

Тем временем в тронном зале Иннос, Лорт и Саркон толковали с Элерондом. Владыка оказался "своим чуваком" и рассказал им где искать бабку.
Время подошло к 20:30 и троица вместе с Элерондом вышла из "думы" чтоб отправиться смотреть бой. На крыльце они столкнулись с Тарией.

А в доме у Морзана Йода показывал норане технику рукопашного боя(предворительно Норана одела боевой костюм), приемы владения оружием, некоторые нюансы оборота(йода может все))
затем он провел с ней спиритический сеанс(ему известно про ее внутренний голос) наконец он посмотрел на часы. и заявил:
-бой начнется скоро. идти на арену пора нам.

Йода и Норана вышли из дома и....  наткнулись на дружную компанию состоящую из Элеронда, Инноса, Саркона, Лорта и Тарии.

Отредактировано Дятел (2008-09-15 17:33:19)

0

620

...Лорт задорно поглядывал на эльфа и ехидно попивал местное сакэ из большой оплетенной тыквы, служившей ему флягой. Эльфийский город в летних сумерках выглядел особенно таинственно и даже слегка романтично: высокие белостволовые деревья тянулись ввысь, печально шурша красной и оражевой листвой и роняя ее под ноги героям. Огоньки близких и далеких эльфийских теремов призывно и как-то уютно, по-домашнему звали путника присоединится к веселью внутри них. Чудесная музыка лилась в уши персонажей, с удивлением и восхищением проходивших мимо высокорослых и статных эльфов и эльфиек, облаченных в свободные одежды примущественно зеленых и голубых цветов. Арена приближалась. Лорт судорожно вздохнул и с сожалением посмотрел на пустую флягу-тыкву-питие имело свойство быстро исчезать если находилось в руках профессионального заливщика голосовых планок 6 разряда…
Арена, а точнее поляна окруженная особо высокими деревьями была очищена от травы и посыпана мелким серебристым песком, который таинственной переливался в неверном свете сумерек. По периметру поляны были расположены высокие скамейки одну из которых и заняли друзья…

+1

621

Надев броню и взяв свой посох, Морзан собрался уже выйти на арену. Тут ему преградил дорогу амбалл который обычно судил бои и с ехидной улыбкой протянул ему наручи.
-Тааак, на арене магией пользоваться запрещено. Нука надень эти наручи, они ограничат твои способности.
Маг послушно одел наручи и вышел на поле предстоящего состязания. Муртаг уже стоял там в дымчатого цвета одеянии.

Судья занял свое место и провозгласил: Здравсвуйте дамы и господа сегодня мы собрались чтобы увидеть класный бой.
Сегодня сразятся два брата: Морзааааан! и Муртааааааг!

Требуны(все кроме друзей) начали скандировать Муртаг - Муртаг. а судья продолжил:

-Так пусть начнется состезание!

Муртаг мнгновенно растворился в воздухе и через мнговение ударил Морзана в спину.

0

622

После воссоединения товарищей Саркон подошел к Тарии и смачно её поцеловал в губы
- Знала бы ты, как этот владыка заливает, скуката. Ого! - заметив амулет раскрыл он рот- хорошая вещичка. ЕПТ!!! Жжеется!!! - крикнул Саркон, попытавшись посмотреть его и тут же отдернул её...
... Последовал удар в спину.
-Так не честно, он воспользовался магией

0

623

Какоооооой удааар заорал судья.

Морзана отбросило на несолько футов, а Муртаг опять исчез. Поднявшись, Морзан отбросил свой посох куда по дальше, скинул мантию, достал из-за пояса кинжал и стал прислушиваться.
Эх неплохо былоб еслиб пощел дождь, подумал маг.

0

624

-А не надо потому что сразу руками трогать,-пожурила Саркона Тария,когда тот отдернул обожонную руку.-Сильно обжегся?Дай поцелую...-пролепетала ведьма,ощастливленная тем,что за время её отсутствия крылатый ещё не успел попасть под чары местных девушек.

Устроившись на скомейке поудобней,ведьма,как бы между прочем,поинтересовалась,а не продают ли тут поп корн и газировку.
-Неет?!?!О_о ну ладно...это я просто так спросила....
Начался бой.
Ведьма себе чуть голос не сорвала пытаясь перекричать толпу,орущую "Муртаг".И уже совсем пришла в негодование и возмущение,когда увидела,как не честно дереться Муртаг.Да она была практически на грани того,что чуть не упала на впереди сидящих,так как вскочила со скомейки не в силах сидеть на месте спокойно.Как вдруг сквозь гомон и крики толпы,она ясно услышала:
"Эх неплохо былоб еслиб пощел дождь"
Вытянув от удивления лицо,ведьма осмотрелась по сторонам.В это время амулет на её шее стал светиться лёгким,едва уловимым светом,который каждую секунду становился всё ярче и ярче.Тария обратила на это внимание и сново осмотрелась по сторонам.
-Ничего не понимаю.Я схожу сума?или эта штука сходит сума,вернее сводит сума меня...да это и не важно,просто...
Свет струящийся из амулета стал настолько ярок,что начал привлекать внимание окружающих и ведьма это заметила,потому что сталкнулась глазами с пытливым взглядом одной эльфийки,которая раскрыв рот пялилась на "украшение".Закрыв амулет ладонью,Тария улыбнулась девушке улыбкой парахода:
-Славная вещица,не правда ли?На барахолке Эль-Бухара купила.Подумать только,безделушка,а как играет на солнце...-последние слова ведьмы прозвучали в тоне "что уставилась?ничего,достойного твоего драгоценнейшего внимания на мне не надето"
И сново:
"Эх неплохо былоб еслиб пошел дождь"
Тария даже чертыхнулась."Это у меня в голове.Да...точно...в голове.Кто то там завелся.О боги! Теперь я понимаю Норану,когда её начинает вдруг корчить ни с того ни с сего,еще бы,такие замуты...."
"ЭХ НЕПЛОХО БЫЛОБ ЕСЛИБ ПОШЕЛ ДОЖДЬ"-голос в голове ведьмы звучал как эхо,которое разбилось на множество голосов и каждый из этих голосов приобрел свою тональность.
-Ну хорошо!...ХОРОШО!...-заверещала она вдруг,зажмурившись и сильнее стиснув в руке амулет.
-Суб плувиа фортэ!!!
В миг набежали тучи и ливанул сильный дождь,который начал усиливаться,хлеща по всему вокруг холодными струями воды.Мало того,что дождь каждую минуту усиливался так еще и молнии заблестели.Ведьма открыла глаза,и осмотрелась.
-Круто!,-вырвалось у неё.-Нон валидэ.-прошептала Тария,и дождь резко перестал лупить,как  будто кто то повернул тумблер регулировки, а сменился на самый обычный грибной,разбежались тучи,и на их месте появилась радуга.
-Вот тебе дождь,любитель мокрухи,-сново прошептала Тария кому-то и довольная осмотрелась по сторонам....
"Чёрт знает чем занимаюсь,ублажаю параною которая поселилась у меня в голове,но зато каков эффект!"

0

625

...Лорт зевнул и устроился спать на скамейке рядом с друзьями...

0

626

Муртаг нещадно лупил Морзана "уходя в воздух" и возвращаясь

Прошел дождь, воздух потяжелел, и Муртаг материализовался.

Морзану хватило доли секунды, чтоб успеть врезать ему рукоятью кинжала по виску.
Муртаг упал без сознания.

Судья начал кричать что-то про грязный прием, но Морзану уже все было по...
он доковылял до скамейки с друзьями и рухнул.

Очнулся в уютной, светлой комнате у кровати стояли Тария, Норана и Иннос.

0

627

-О красавчик очухался!!! Ну с возвращением тебя на грешную землю!!!!
Норана плюхнулась на кровать рядом с Морзаном!!!
-Ну что тебя прям сейчас с победой поздравлять или по позже со всеми фанфарами и геральдами??? Оборотень как всегда улыбалась своей самой беззаботной улыбкой!

0

628

Приобняв Норану Морзан изрек:

Ну на счет победы эт не только моя заслуга(Маг подмигнул Тарии, и амулет ее засветился)

Тут в комнату вошел Йода. Подойдя к кровати он протянул морзану сверток.

Возьми сынок, я знаю что эльфы врятли вмешаются в войну, это поможет тебе.(сказав это он испарился)

Снаружи послышался голос Лорта.

Ну что ваша идти искать бабку?

0

629

…Отдых в эльфийском селении расслабляющее подействовал на героев, и они порядком обленились и забыли как это- быть героями. Однако долг превыше всего и вот вся честная компания,  попрощавшись с гостиприимными Перворожденными, отправилась в путь пешком. Друзья предварительно выпросили у короля эльфов подробную карту до обиталища старухи Буробы. Стоит отметить, что места , окружавшие твердыню эльфов и простиравшиеся до самого дома бабки были более чем опасными. Героям предстоял путь через Зеленые Топи, огромное болото , раскинувшееся на сотни миль к западу от эльфийского леса. Дальше героям предстояло войти в Дряхлый Бор, считавшийся местом, откуда еще никто не вернулся и вот где-то там, в этом Бору и жила искомая старушенция…
...Герои бодренько вскинул сумки с провизией на плечи и направились в глубину эльфийского леса, оставляя позади такие уютные огоньки эльфийского селения...

0

630

По пути Морзан раскрыл сверток.
В нем оказался чемоданчик готического вида.
На нем была выгроверована надпись "Ящик Пандоры, 666 применений"
Интересно... подумал Морзан.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » Ролевая игра