РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » Ролевая игра


Ролевая игра

Сообщений 631 страница 660 из 721

631

Идти по эльфийскому лесу было одно удовольствие. Лес был чист и светел. Могучая шестёрка лениво ступала по листве, когда Симус летевший над ними грозно зарычал и ринулся вперёд, быстро приземлившись где-то неподалёку. Послышался крик....ААААААА!!!!! Опять драконы!!!! Пшёл нах!!!! Изрежу!!!
Голос был очень знакомым. Саркон лёгкой труссой отправился разобраться в деле.
....Дракон несся на мужика в балахоне, полностью скрывавшем его внешность, который стоял в стойке с катаной ждя отражения удара..... Симус начал набирать своё ледянное дыхание, когда Саркон прыгнул ему на голову тем самым закрыв ему пасть:
- Симус, фу!!!! Не торопись! - он вытащил клинок и направился осторожно к незнакомцу..
-Саааааркон!!!! Даррроова!!! - закричал тот....

0

632

Морзан хотел уже поджечь незнакомца, но тут "Саааааркон!!!! Даррроова!!!"

Знакомый голос, подумал маг.

-эээ.. Владими`р... ты чтоли, неуверенно заявил он.

0

633

...Лорт на всякий случай поднял обломок бревна валявшийся неподалеку-уж больно подозрительный был этот мужки в балахоне, неожиданно материализовавшийся посеред леса...

0

634

-Так так...-промолвила Тария,оценивая ситуацию,и поглядывая на бревно в руках Лорта и почувствовав магическую энергию,которую Морзан стал мгновенно концентрировать,и так же мгновенно перестал.-Да мы просто гроза на всю округу)))))Не подходи-убьем.Вот чуть своего не зашибли)
Быстрыми шагами ведьма поровнялась с Сарконом и Морзаном,ну и естественно с внезапно объявившемся путником,для того что-бы уже удовлетворить свое любопытство,и узнать кто же это.
-Привет,-обратилась она к существу в балахоне,поглаживая по спине Симуса*Хороший малыш!Отличная реакция!*

0

635

Незнакомец зашипели исчез... После всего увиденного за поход друз ья уже ничему не удивлялись, они переглянулись и пожали плечами. Но вдруг незнакомец появился стоящим подаль. Он поднял руку вверх и прокричал: "ВВВААААСССААААААА!!!!!!!"и раздался тяжёлый гул, доносившийся из глубины леса. Небо тут же затянуло тяжёлыми тучами и пошёл дождь...  Руша деревья из леса повалили гаргулии и...

0

636

-Ничиго себе призент,от доброго знакомого!А,Саркон?Видимо этот товарищь-черный  балахон знает чем тебя порадовать.Ну и нам перепало.
Тария не стала тратить силу на то что-бы остановить дождь.Больше всего её заинтересовал факт того,как эти крылатые стражники замков,оживающие по ночам,оказались в лесу средь белого дня.
*Значит тут по близости какой то замок.*,-она сново окинула взглядом Лорта,который так и не выпускал дубину из рук.
Симус издал воинствующий крик и рванул с места в сторону надвигающейся опасности.Амулет на шее ведьмы сново засветился.Гаргулии приближались....

0

637

-Испробуем батино изобретение))

Применение первое: "гатлинг лазер"
чемодан начал транформироваться. Морзан окликнул Лорта, тот быстро смекнул что к чему схватил лазер и начал палить.

-Тария, давай одним фронтом! огнем и водой сметем этих уродов прямо в АД.
Морзан и Тария встали спина к спине и тут началось...

0

638

Пока Лорт разил недругов из гатлинга,а воспарившие в небо Инос и Саркон и Симус атаковали с воздуха Тария м Морзан делали попытки утихомирить демонов магией.Но вот незадача,и чья в том вина,что выходило немного престранно.Морзан материализовал из ниоткуда огромные клубы огня и посылал их на гаргулий,но слегка пришпаренная гаргулия была тут же окачена и пришита к стволу какого нибудь дерева шквалом воды.
-Ой,прости пожалуйста,-выдавала каждый раз после таких промахов ведьма Морзану через плече.-Мне кажеться так толку мало.надо попробовать воздух.
Немое сконцентрированное молчание за спиной,Тария расценила как согласие.В следующую секунду огромные клубки огня,которые Морзан направлял в сторону гаргулий,лихо закручивались магическим смерчем и захватывали больше неприятеля.Ведьма была очень довольна тем как это эффектно смотрелось и даже начала развлекаться  выкрикивая что-то типо:
-Страйк,и ещё...давай!Приготовим гриль по собственному вкусу.
Затем силы ведьмы стали иссякать и она попыталась позаимствовать их у Морзана,но то ли она не правильно это начала делать...
Вместе с энергией мага в неё стала поступать и его память.Перед глазами флешбеком втавали какие то картины сражений,крики,стоны,кровь.Это выбивало её из ритма.Неожиданно Тария побледнела сильнее чем уже была и...стала медленно оседать за спиной Морзана,теряя сознание.

0

639

...Лорт запустил опустевшим гатлингом в гаргулий и в прыжке подхватил Тарию. Девушка была в обмороке, ее огненные волосы растрепались, точеный овал лица был бледен но удивительно, просто божественно прекрасен,  алые губы приоткрылись...Лорт судорожно вздохнул, приблизил свою морду к лицу Тарии и...набрав в пасть эльфийской воды из фляжки и сработал как пульверизатор...Тария слегка застонала и стала приходить в себя...
Тем временем мужик в балахоне заметил, что гаргулий начинает становится все меньше и меньше и занервничал, стал охлопывать себя ручонкамипо пузу в поисках очередной пакости. Лорт бережно(но с видимым сожалением) опустил Тарию на изумрудную траву и прыгнул к мужику.
- Не сметь! Я буду жа...-только и успел провизжать кудесник прежде чем пудовый кулак Лорта врезался ему в челюсть. Захрустев зубами, мужик без чувств бахнулся кулем на землю.Гаргульи, видя плачевное состояние своего благодетеля, с жалобными криками рванулись в лес и в скорости растворились в нем...Герои грозно подошли и обморочному лишенцу...

0

640

Тария потеряла сознание.Так выглядело это для товарищей на самом же деле в её сознании всплывали одна за другой страшные картины кровопролитных войн армии света с ордами демонов.Она видела и переживала все это сново и сново,как будто она это Морзан.Леденящий душу ужас сковал её всю внутри,и она не могла ничего поделать.Горы трупов.Люди,эльфы,демоны.Пепел пожарищ и обжигающий тело холод.Вот она из последних сил,раненая, заносит меч над очередным исчадьем ада,краем глаза видит как на нее несеться рукоять чьего-то тяжелого клинка.Она-Тария,еще может увернуться,но Морзан не смог.Удар.И она(т.е. Морзан) падает и проваливаеться в бездну.Как вдруг её ловят заботливые крепкие руки.Она не понимает что это.Где это?Темнота....

Ведьма открыла глаза и резко села.От такого резкого маневра её чуть повело,но она встряхнула головой как бы отгоняя от себя это ощущение и озадаченно уставилась по сторонам.Кругом трупы гаргулий,а друзья столпились у незнакомца в балахоне.
-Кхм...это...что-то...
Ведьма поняла,что ничего не поняла и просто продолжала сосредоточенно смотреть по сторонам.

0

641

Морзан уже просек что сейчас начнутся пытки, и отшел к Тарии. Склонившись перед ней на одно колено, он достал флакон с неизвестной жидкостью, и приговаривая "горе мое луковое" влил в ведьму пару-тройку капель.
Тарии заметно полегчало.
-Эх ты, несчастная, память то тебе зачем сдалась, в ней такие веши имеются, что умереть можно ненароком, ты даже не представляешь как тебе повезло.
Тут взгляд мага упал на кулон.
-Ну батя, ну сволочь, у амулета заряд кончился.
Маг взял в руку каплю и сконцентрировал в ней силы. Амулет засиял как лампочка.
-Тааак, этого тебе лет на 50 интенсивного использования хватит....

0

642

Ведьма посмаковала во рту пустоту,после того как капли зелья растворились и уставилась на Морзана.Ей действительно полегчало,но на лице читалась сосредоточенность и работа мысли.
-Это самый настоящий ад,-сказала она тихо Морзану.-Ты был в аду...-она пытливо всматривалась в каждую чёрточку на лице Морзана,не веря,что он реальный.По её представлениям,он давно уже должен был погибнуть.-Я...я не специально.Мне не нужна твоя память,тем более такая.Просто...
Тария вздохнула и поёжилась,как будто мёрзла.Пока Морзан наделял кулон силой,она всё еще продолжала следить за его движениями,но как только кулон засиял,оторвалась от созерцания ново-испеченого в её глазах героя и слегка улыбнулась.
-Лет на 50 говоришь,-после этих слов,ведьма сняла с себя драгоценную вещицу и всё так же слегка улыбаясь,протянула её Морзану.
-Знаешь,я наверно еще не доросла до таких вещей,-Морзан попытался что-то возразить,но ведьма быстро продолжала.-Там...когда ты сражался с Муртагом,кулон...вообщем я не знаю,что это было.Я слабее этой штуки,и кулон как будто руководит мной.Худо бедно,но до этого времени я сама справлялась своими силами.Я...я умею управлять стихиями,я родилась с этими способностями.-При словах "управлять стихиями"ведьма усмехнулась сама себе.-Ну может конешно не так хорошо.Да,кулон делает меня сильнее,но когда он на мне,я забываюсь и плохо разчитываю свои способности.Не знаю,почему твой отец решил,что я с ним справлюсь?Но...
Вообщем ты пребереги его.Может быть,когда-нибудь...
Тария сново осмотрелась по сторонам и пытливо уставилась на то как ведут беседу Норана, Лорт, Саркон И Инос с пленником.Наконец-то встала со словами:
-Я вообще то всё еще надеюсь обучиться управляться с оружием.Мне это кажеться более убедительным.
Подмигнула Морзану и уверенно направилась в сторону остальных,посмотреть что ж там за очередной упырь.

0

643

Морзан положил медальен в карман и тоже подощел к друзьям......

0

644

...Лорт безжалостно пнул кудесника под ребро и тот захрипев очнулся. Выплевывая выбитые зубы колдун злобно уставился на друзей. Упавший капюшон открыл бледное худо лицо . Узкие, бескровные, как-бы изогнутые в постоянном призрении, губы глубоко посаженные черные глазки с дявольским огоньком (мешки под оными тоже разумеется были) огромный крючковатый нос, свисавший аж до подбородка и острые ушки-такова была омерзительная внешность доморощенного шамана.
-Молитешь, Шмертные- зашепелявил, задуднил заученно ведун- Ибо, шами не жнаете на кого лапы швои подняли...Ибо  я ещмь Кошчей Бешшмертный, Шарь и повелитель крештных жемель и болот.Падите нищ предо мной  и может быть я пощажу Ваш...
Колдун не успел договорить т.к. Лорт сунул ему под ребро кулаком.Откашлявшись ведун заблеял:
- Ну вот, уже и пошутить нельжя...Ладно-ладно, ждаюсь...Че вам нада, я жет пошутил только...Скушно ждесь у лешу одному беж ражвлечений.
- В каждой шутке есть доля шутки- сказал Лорт и перевернув кодуна вверх ногами стал трясти...
В ветвях поднялся ветер, в лесу заметно потемнело....

0

645

-А интересно если его сьесть, он перевариться и умрет или выйдет и оживет??? Норана все еще находящаяся после схватки в образе волка, задумчиво подняла глазки к небу и облизнулась.

0

646

...Раздался цокот копыт и из чащи на героев выехала гротескная фигура, а точнее две фигуры:
Неимоверно высокий и тощий конь облаченный в вороненные с золотой вязью латы нетерпеливо грыз удила и злобно косил кроваво-красным глазом на героев. На коне, подперев бок одной рукой и придерживая черный флэмберг, лежащий оперек седла , другой, восседала копия кудесника в миланских латах, тоже вороненных и сплошь испещренных золотыми черепами. Надменно скривившись, так что на него стало кисло смотреть, нежданчик с видимой неохотой слез с коня и подошел к героям. Только сейчас стало заметно насколько он сух и худ, и как болтаются на нем роскошные миланские латы. Подойдя к Лорту близнец высоко задрав подбородок заскрипел:

- Просим прощения уважаемые...Обознались слегка, не вас ждали...Кошчей, падла,  сослепу спутал вас с...Вобщем не важно с кем. Отпустите моего непутевого брата и я даю честное бессмертное-мы никогда с Вами не встретимся и....
Он не успел договорить как на поляне появилась еще одна не менее необычная фигура. Из кустов выпрыгнул здоровенный , рыжий мужик в клечатой юбке , пледе через плечо и клейморой в руках.Откуда ни возьмись грянула музыка и чей-то хриповатый (но и приятный) голос интенсивно пропел: "Here we are fighting for survive!!!". Рыжий вытащил из-за спины странную маленькую коробочку из которой раздавалась музыка. Ощерив гнилые зубы, мужик со всего маху ломанул коробочку о ближайшую сосну и брызжа слюной заревел:

- Наконец-то я нашел тебя, Кощей Бессмерный! Ты знаешь правила Игры- останется только один...
- Идиоты-раздалось сверху и над всей поляной пронеслась тень восьминогого жеребца. Лорт даже успел разлядеть блестящий шишак и снежно белую бороду Отца Дружин.
...Кощей пользуясь случаем , отскочил гремя латами, и схватив с седла флэмберг, злобно зашипел:
-Наконец-то и ты попался мне, Дункан МакКлауд! Посмотрим теперь чей меч острее!

...Сказав это Кощей стремительно атаковал МакКлауда...Зазвенели клинки. Лорт зевнул и отпустив Кошчея, предложил:

-Ну что, идем?

Отредактировано НикНавьин (2008-11-12 10:11:13)

0

647

Тем временем, Кощей завывая теснил МакКлауда к границе поляны, крестя своим флэмбергом...Проведя сложный финт под правую руку МакКалуда, Кощей распорол тому юбку и чуть не отрудил нефритовый жезл. МакКалуд с трудом увернулся и отскочил к старому пню. Кощей загоготал:

- Беги-беги все равно не убежишь. Я-истинный Бессмертный. Смерть моя-на конце иглы, а...
-... Игла в яйце- продолжил за него МакКлауд в прыжке ударяя Кощею по промежности. Кощей схватился за (нецензурное слов) и тихонько подвывая завалился на спину. Катаясь по земле он сдавленным и заметно более высоким голосом пропищал:
- Да не в этом, сволочь...

...Несколько ошарашенные произошедшей сценой, герои все же продложили свой путь  через лес.За спиной еще долго слышались звок клинков и боевые вопли Кощея и МакКлауда...Осеннее солнце роняло последние лучи на высоченные сосны Эльфиского леса...Через два часа деревья стали заметно редеть и партия друзей накрнец-то вышла к кромке леса...Твердая почва обрывалась почти у самых крайних деревьев и сразу за ними начинались заросли камыша, за которыми простиралось необъятное болото , тонувшее сейчас в зеленоватом тумане, который и дал название этому месту-Зеленые Топи...
Лорт выворотил из вязкой болотной почвы обломок березы, длинной добрых два метра и зашагал к камышам...

Отредактировано НикНавьин (2008-11-13 10:37:06)

+2

648

-Это же болото,-констатировала очевидное Тария и посмотрела на остальных.-Скажите,а никому в голову не пришло попросить у эльфов карту местности,что бы нам не пришлось пробираться через эти топи.Болото может быть опасным.Дааааааа....-протянула она жалобно,понимая,что делать нечего,все равно придеться лезть.И уже более обреченным голоом добавила.-Я ноги промочу,заболею и умру.
Поняв,что ни на кого это нытье не подействует,вздохнула и,подобрав подол платья, сделала отчаянный шаг на первую попавшуюся кочку.
-Скажи ка мне ,Гырушка,а на кой тебе это бревно?Для того что бы равновесие поддерживать при немыслимых пируэтах с кочки на кочку?
Сказав это,сделал шаг еще на одну кочку,и в сердцах выругалась.
-Скользкие ,падла!!!!

0

649

...Лорт бережно подхватил Тарию  левой лапой и понес осторожно ,как ребенка на болотными хлябями. Остальные как могли поспешали следом, то и дело поскальзываясь на кочках и предательской болотной жиже,  путаясь в камышах. Потянулись долгие часы поиска правильной дороги, проклятый зеленый туман ощутимо мешал ориентироваться пространстве. Вскоре промозглая сырость болот и непрекращающийся не на секунду лягушачий хор стали действовать на нервы даже обычно невозмутимому троллю. Коряги словно ожившие кикиморы из сказок какбудто специально старались ухватить героев за ноги, а узенькая , но верная тропа вдруг обрывалась бездонным бочагом с невидимого дна которго поднимались зловещие черные пузыри болотного газа. Внезапно Лорт заметил что слева от них в тумане светится что-то вроде окошка. Замедлив шаг, Лорт держа Тарию стал подкрадываться к неожиданному источнику света. Вскоре из тума проступила ветхая избенка кое-как уместившаяся на клочке болтной земли. Вид избенки был очень древним: нижние бревна словно вросли в болотную почву, а крыша имела вид редкого шалаша- кое0как залатанная мхом и чахлыми болотными березками. И маленького окошка, скорее отдушины лился больной желтый свет, а из отверстия на крыше вали серый дым...Лорт бесшумно опустил Тарию на твердую землю и неслышно подошел к низекьной покосившейся двери. Герои напряглись...

0

650

- дачу хочу! И денег!
-сдурела что ли старая корга?!-доносилось из избушки...
-Тогда не видать тебе смерти богатыря, Талыван!
- Будет, будет тебе дача!
Саркон тихонечко пархал над избой...
- Тише! Там на улице есть кто-то. Там кто? А Ну покажись!- прохрипел старческий голос...

0

651

Норана в образе волка счастливо скакала с кочки на кочку, правда переодически промахиваясь и по брюхо уходя в болотную мутную воду.
Подойдя к домику и услышав вопрос, оборотень не применула сьёрничать.
-Я собаченка девочки Элли, мы искали "Изумрудный город" и заблудились, не подскажите нам дорогу?

0

652

Довольная тем что так удачно добралась до места и не испачкалась,в сердцах чмокнула Лорта в щеку.
-Огромное тебе ведьменское спасибо!,-тихо поблагодарила она,уже осторожно крадущегося в сторону избёнки,тролля,и встала как вкопанная глядя ему вслед.Ведьма задумалась,и чем больше думала,тем сильнее распахивались её глаза и даже весь рот раскрылся.Видать мысль была неожиданной.Но от раздумья её отвлек голос доносящийся из избы:
-Там кто? А Ну покажись!
Тария поймала себя на мысли,что стоит с раскрытым ртом,и тут же поспешила его закрыть.
-Кто кто?...к царевне-лягушке мы.На девишник...Говорят она скоро замуж выходит,стрелу словила.А это,-ведьма кивнула на мужскую часть компании.-Стриптизеры импортные,а потому и все из себя такие диковенные.
Тария держалась что-бы не засмеяться,делала очень серьезное и правдивое лицо,и говорила серьезным тоном.
-Мы мирные....

0

653

...Покосившаяся дверь распахнулась и пред героями возникла колоритная фигура:

Стоящая безусловно была старухой, можно было даже назвать ее классической ведьмой- старое , выцветшее ситцевое платье черно-красных цветов, душегрейка местами порванная и заштопанная на скорую руку, платок неопределенной расцветки из -под которого торчали как пакля, седоватые, немытые волосы, огромный шнобель свисающий чуть ли не до подбородка и золотая серьга в ухе. Конечно различных мелочей у старухи было больше в разы, но при таком освещении-это было все что можно раглядеть.

- Тааак,-  с интонацией тещи-заразы, которая поймала зять за каким -нибудь стремным делом, протянула старуха подбоченясь-  А и какого дьявола вам тут надо?

0

654

*Боже!Вот что ждет меня в старости!*-с ужасом подумала Тария,разглядывая старуху, сделала шаг ей навстречу и учтиво поклонилась.
-Здраствуйте, бабушка!Мы совсем не хотели Вас побеспокоить,просто туман на этом болоте немного сбил нас с пути.Не могли бы Вы нам подсказать в какую сторону топать,что бы выйти акурат на  Дряхлый бор?

0

655

... Старуха плотоядно зевнула показав молодые и острые не по годам зубы,  ухмыльнувшись сказала:

- Далече, деточка, далече...Что же вы гости дорогие на пороге-то стоите? Гостей полагается сначала накормить, напоить, спать уложить а уж потом о деле спрашивать, милости прошу в избу-сказав так , карга сделала широкий приглашающий жест костлявой лапкой .
От Лорта впрочем не укрылось, что длина ногтей (а вернее когтей) превышала разумные пределы даже для старой нимфоманки какой могла оказаться старуха...Лорт на всякий случай перехватил бревно поудобнее и первым вошел в избу...

0

656

Норана, решила не оборачиваться обратно в человека, а попрекидываться домашней зверушкой. Оборотень подошла к Тарии и облакотилась мохнатым боком о ноги ведьмы (правда чуть не свалив ту на землю).

0

657

С тудом сохранив ровновесие,Тария ласково потрепала Норану за загривок.
-Ну что,Тотошка,пошли к бабусе на блины?,-подмигнув Норане ведьма то же проследовала внутрь избы.

0

658

...Герои зашли в хату. Избушка была гораздо больше и выше внутри чем казалось снаружи. Бабка тут же метнулась и спрятала что-то(или кого -то) за печной занавеской. Друзья огляделись:  внутри изба имела двольной приличный, если не сказать весьма ухоженный вид- занавесочки на окнах, резные полочки со множеством стоящих на них крыниц и горшочков, настоящая глинобитная печь разрисованная причудливыми узорами, разноцветные рукодельные коврики на полу. Бабка суетливо бегала вокруг героев, расточая улыбки, всплескивая руками и пригорваривая: "Ах вы, мои дорогие, да как же вас угораздило-то через Топи Зеленые ночью идти? Промокли все и оголодали, бедные...Ай-яй-яй, сейчас бабушка вас накормит и отогреет..." С последними словами бабка стала проворно доставать разнообразную посуду и дымящиеся чугунки с явствами. Лорт недоверчиво потянул носом- пахло действительно картошкой с грибами и чем-то еще неуловимо знакомым. Герои уселись за широким столом , сбитым из дубовой доски, а бабка уже разливала терпкий мед ( а что это был мед можно было не сомневаться, т.к. профессия Лорта-заливщик голосовых планок 6-го разряда-говорила сама за себя)...Лорт зачерптул варево из миски и...

0

659

... Получил от старой бабки по рукам! Дабы не начинать трапезу без молитвы. Саркон сел между Лортом и Тарией. ' молитва?'- подумал он - ведьма молится? Странно всё это. Бабка что-то пошептала, побормотала... И подав знак, что можно есть, сама чуть отхлебнула и прищурившись уставилась на друзей. Саркон есть не стал, всё это было подозрительно, да и еда ему не нравилась. Он только делал вид, что ест...

0

660

Тария села за стол,поближе к печке.Она действительно замерзла,но не была голодна.Продолжая изучать интерьер,наткнулась взглядом на чёрную кошку, которая сидела на печке и тихонечко шипела в темный угол,в котором стояла видавшая виды старинная ширма.Обернувшись в ту сторону,куда негодовала кошка,она только плечами пожала и позвола кысу:
-Кыс-кыс кыс...
Кошка презрительно смерила молодую ведьму желтым глазом,медленно облизала чёрный лоснящийся бок,и сново улеглась калачиком,наблюдая за собравшимися приоткрытым глазом.
Тария протянула Саркону кружку с водой и улыбнулась.
-Пива хочу....

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » Ролевая игра