РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » Ролевая игра


Ролевая игра

Сообщений 91 страница 120 из 721

91

Тем временем в таверне 'Под кудлатым мишкой' среди шума, гама и разврата неспеша текла беседа.
- Невопрос, - сказад уже более дружелюбней Эдараст своему соседу, - Слухи - они всему виной. Уже несколько месяцев подряд поступают недобрые вести из Мёртвых Земель. Гонцы приносят королю не очень правдивые, но ещё более фантастичные новости. Якобы в многочисленных эпицентрах Мёртвых Земель, где лютует Лучивая болезнь объявился кое-кто. И намеренья у этого 'кое-кого' не самые великодушные. Начали пропадать королевские лазутчики и маги, которые занимаются исследованием природы Лучевой болезни в эпицентрах. Те, кто выживают бормочут всякую ерунду. Говорят о гигантских, до селе невиданных существах, которые обладают немыслеммой силой. Некоторые из них, без всякой магии могут такое творить, что хоть стой, хоть плач. Но слухи на то они и слухи. Абсолютной веры в них нет. Но подданные короля, те кто служит Его Величеству в нелёгких условиях Мёртвых Земель, как пропадали, так и продолжают пропадать. Вот и решил королёк собрать научно-карательную экспедицию в центр преисподнии, что для начала выявить, а потом наказать негодяев.

0

92

Благодарю тебя Эдараст - сказал Саркон, проведя рукой над еще полным бокалом пива, которое сразу же  превратилось в вино высшего разряда. 'поробуй, такое вино пил сам Ессос в своё время' после этого он улыбнулся и удалился к бармену, чтобы снять несколько комнат, на случай если его знакомые всё-таки объявятся

0

93

Тут снаружи послышался шум. Это повозка на огромной скорости неслась по улице, не взирая ни на какие правила дорожного движения. Люди, кошки, собаки, куры разбегались в разные стороны дабы не быть раздавленными. Возле таверны парень, управлявший повозкой, натянул поводья так, что лошади встали на дыбы. Повозка остановилась...
  С криками "Хотим жрать!!!" Владими'р и Норана ворвались в таверну  'Под кудлатым мишкой'.
Увидив Саркона, Владимир подошел к нему и заговорил. "Здарова, знаешь хозяин того мешка нашел нас раньше чем мы предполагали (и рассказал ему всю историю). А тут что творится, как прошла разведка?"

0

94

...Лорт Гыр добрался таки наконец до таверны и вошел в гостеприимно распахнутые двери. Давешние его знакомцы суетились в глубине зала разговариявая с каким-то незнакомым эльфом. Справа от двери, аккуратно положив голову на стол, спал беловолосый тип в кожанной куртке с серебрянными заклепками и  двумя клинками за спиной, один из которых был серебрянный. Судя по внушительному количеству пустой тары, гость отдыхает здесь уже давно. Лорт Гыр направился к своим нежданным спутникам...

0

95

Странно, всё это. Я не ожидал, что он решится вернуться. А я много интересного узнал. -пересказал он свой разговор с информатором, но кто он не говорил: 'предложение такое - сегодня мы отдыхаем, я снял 3 комнаты. Извини Норана, но тебе придётся ночевать с тролем, он тебя сразу как увидел, начал на руках носить. А мы распределимся. Завтра пойдем к королю. А пока гуляем! затаривайтесь водой

0

96

....Лорт Гыр воду не пьет, а бармен воды не нальет-руководсвтуясь таким вот нехитрым правилом, Гыр подошел к стойке показав бармену мешок с костями сказал:
-Зелена Вина Лорту и его товарищам!!
Бармен побледнел и стал судорожно рыться в поисках означенного вина под прилавком и в конце-концов достал-таки внушительную шестилитровую бутыль с муиным перваком. Схватив бутыль под мышку Лорт направился к друзьям...

0

97

Саркон с ужасом посмотрел на бутылочку со страшной жидкостью. Ему сразу же вспомнилось, как он пережрал этой херни, после чего был без памяти 5 дней. Я это пить не буду-категорически сказал он

0

98

- Твоя не хотет? Как хотеть...предложить можно-неволить нельзя!-сказал Лорт и одним махом отпил из бутыли треть. Вино было слабовато, на вкус где-то 60-70 градусов.Тем временем высокий эльф, Норана и Владимир подошли к Лорту и Саркону с намериниями, что-то сказать...

0

99

"Ну, гулять так гулять!"- сказал Владими'р и вышел из таверны.
Через минуту он вернулся с полным ведром воды, которое явно было оторвано от колодца, о чем свидетельствовала болтающаяся на ручке ведра цепь.
"Действуй" - произнес он, протягивая ведро Саркону.

0

100

...Здание заходило ходуном, со стропил посыпалась пыть и закачалась люстра, на улице послышался многоголосый крик ужаса и звук чего-то рухнувшего. Лорт Гыр выглянул в открытое окно- над городом парил Синий Дракон на спине которого восседал давешний лесной знакомец с красным бантом на груди. Дракон и незнакомец методично разрушали квартал за кварталом, трупы валялись везде; сквозь зарево пожаров, со стороны городских ворот панически отступали стражники теснимые мертвяками разных мастей-от скелетов и зомби, до вампиров и личей. Лорт Гыр схватил дубину и, с дубиной и пузырем прыгнул через окно...

0

101

Саркон проведя над ведром рукой, сотворил портвейна. Отхлебнув литра два он смачно рыгнул и метнулся на улицу. Увидя мужика на драконе он стремительно взлетел к нему. Вытащив клинок, но дракон ударил его хвостом. И Саркон отлетел в окно стоявшего рядом дома. Немного придя в себя он заметил рядом стоявшую обнаженную девушку, прикрывшуюся одеялом и с ужасом спорящую на него. Саркон быстренько подскочил, чмокнул её в губы, подмигнул и выпрыгнул в разбитое окно. На улице была настоящая бойня...

0

102

...Лорт Гыр метнул бутыль, как импровизированную гранату прямо в гущу мертвяков. Это было похоже эффект осколочно-фугасного снаряда- десяток мертвяков разлетелись гнилыми ошметками по мостовой и стенам окрестных домов, где-то 20 шт упырей,вурдалаков и прочей немертвой твари получили серьезные увечья от враждебной любому мертвецу стихии-воде, пусть даже и прошедшей змеевик таверны "По кудлатым Мишкой". Лорт огромными скачками подбежал к прогинающемуся строю стражников и, растолкав их в разные стороны, махнул дубиной справа налево. Пятеро костяков разлетелись костяной трухой, двое зомбей лишились грудных клеток но поднялись и кровожадно урча двинулись дальше.В это время из таверны выбежал беловолосый алкоголик с серебрянным мечом в руке. Сложив пальцы в особом жесте беловолосый направил их на толпу нежити...и она попятилась назад. Новый союзник ринулся меж мертвяков, закрутился в вольтах и переворотах двигаясь с поистине нечеловеческой скоростью, кромсая мертвую плоть направо и налево. Мертвые больше не вставали после его ударов. Оправившиеся в прямом и переносном смыслах, стражники радостно заорали "Геральт!!!Геральт из Ривии!!!" и быстро побежали в сторону от схватки. Лорт взревел и обрушил дубину на какого-то слишком уж проворного упырька,забив его по самое небалуй в землю...Из разбитого окна выпрыгнул Саркон...

0

103

Саркон увидев только двоих сражавшихся, поспешил на помощь. Других членов шайки ВИДНО НЕ БЫЛО. Бегая между мертвяками он отрезал у кого что. Кому обрубит руки, кому ноги. Особо весело некоторые ходят без головы. Эти твари всё лезли и лезли.' Геральта' уже не интересовала бойня, потому что он уже обнимал милую девушку за углом. Между делом пролетал козел на драконе. Это начинало раздражать. 'зае..л, иди нах' - крикнул Саркон. Наездник выпучил глаза и в недоумении завис. Для прикола подобрав какашку с дороги, Саркон подлетел к нему и метко метнул ему в лицо. Эффект был непредсказуем...

0

104

Владими'р , поняв что пьянки не будет ибо товарищи его покинули, решил пойти поразвлечся на улице. Выйдя из таверны он обнаружил, что веселье в самом разгаре. Вскочив на повозку , недавно экспропреированную у местного крастьянина, Владимир понесся в самый эпицентр битвы. Засвистела катана и на землю посыпались мертвые головы, разлетаясь в дребезги под капытвми лошадей. Однако мертвяки и без голов не плохо обходились, один плюс- кусаться не могли.... Понятно было что надо что-то делать с чуваком на драконе. Владимир посмотрел в его сторону и увидел что Саркон что-то кинул в него... Эффект был непредсказуем...

0

105

КЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!- заверещал драконий всадник безуспешно пытась соскрести с физиономии уличные фекалии. Однако одной рукой он всеж направил дракона на наших героев. Алая пасть древнего ящера извергла струю пламени...и  дракон прокосил, попав вместо героев по мертвяцкому воинству. Нежить занялась синим пламенем и распалась прахом-каждый знает, что пламя дракона особенно губительно действует на мертвяков. Сражаться на земле внезапно стало не с кем- груды обгорелых останков зомби, упырей, личей и прочих вурдалаков завалили всю площадь. Лорт Гыр прицельно метнул дубину в дракона. Слишком поздно заметив снаряд, дракон успел только частично увернуться...Дубина с влажным чавканьем раздробила дракону сустав крыла и ящер с жалобным ревом рухнул на брусчатку...

0

106

Чувак с красным бантом, поняв что дело табак, попытался скрыться с места приземления дракона. Но не тут-то было.... Наши герои лихо скрутили его, для надежности в рот запихнули кляп, дабы он не сказал: "ропроркорлвролыврдо" и не сотворил чего-нибудь недоброго. И занялись своим любимым делом, а именно спором о том кто его пытать будет....

Отредактировано Spike (2008-05-05 16:29:55)

0

107

Предлогаю выдернуть у него клок волос, и тот кто выдернит самый короткий, тот и будет его пытать- с небольшим азартом сказал Саркон.

0

108

...Лорт Гыр с размаху засадил колдуну с ноги по почкам. Революционер дернулся и заскулил, всем свои видом показывая что к сотрудничеству готов...

0

109

1. Имя: Морзан
2. Раcса: Эльф
3. Класс: боевой маг
4. Профессия: бродячий маг, попутно разруливаюший проблемы)
5. Ваша внешность, характер: симпотичная внешность, капюшон вечно надвинут, характер пасмурный. 
6. Оружие: черный посох, серебряный меч
7. Доспехи/Броня: Черная роба.   
8. Личные вещи: некоторое колличество отмычек(волшебных), фляжка с водой!
9. Врожденные способности: Интуиция!
10. Приобретенные способности: недюженная реакция)   
11. Магия (если владеет): телепортация(блинк), невидимость, огненый дождь, разряд молнии, вызов элементалей! 
12. История вашего персонажа: Выходец из эльфийских земель, с юнности практиковался в использовании магии, особенно получается вызывать гигантских елементалей!

1.Имя:Тария
2.Расса:человек
3.Класс:ведьма
4.Профессия:травница,повитуха,местный лекарь
5.Внешность:среднего роста,стройного телосложения,длинные огненно-рыжие волосы,большие зеленые глазища,совсем немного веснушек на выбеленном лице(да и те исчезают без солнечного допинга)Скромна и миловидна,но внешность обманчива.Характер как у лисици,хитрый,запрограммированный на выживание в суровых жизненных условиях.Любит повеселиться и бухнуть.Одета в удобные льняные штаны тёмно зеленого цвета,на ногах удобные кожаные полусапожки,сверху легкая туника.На поясе висят ,спрятанные в складках туники ножны с охотничьим ножом
6.Оружие: небольшой охотничий нож,подаренный дедом(да и тот чаще всего служит для того что бы в лесу мухаморы срезать)
7.Доспехи/Броня:их нет(я ж не воин)
8.Личные вещи: кожаная сумка через плече.Содержание сумки:ступка ,пара пестиков,скляночки разные ,пакетики с парашочками ,курительная трубка , табак самосад(скромные шалости)и неприменно ингалятор для того что бы дышалось,когда это сложно(побочки пережитой атомной войны)
9.Врожденные способности: понимать язык животных,чувствовать погоду,очаровывать мужчин взглядом(сомнительная способность)
10.Приобретенные способности:ловко лазить по деревьям .Незаметно подкрадываться.
11.Магия:заговаривать воду превращая её в живую,мёртвую и горячительную
12.История персонажа:Родилась на окраине Бухара в деревушке на берегу Карлова моря.Мать-дочь охотника,отец проезжающий мимо чужестранец.мать умерла при родах,по этому с детсва воспитывалась бабкой,которая  и научила ведьмовскому ремеслу.С детсва просекла,что всего надо добиваться самой,по этому холила и лелеяла мечту сорваться с этого опостылевшего места и рвануть в поисках судьбы.На счет судьбы еще не определилась.Но рвануть куда то определенно надо.

0

110

Все это время за подвигами странной черверки неформалов:крылатого,вампира,девушки-оборотня и орка наблюдала безшумная тень.Рыжеволосая девушка шарилась по кустам и держалась в стороне от странной компании,брела куда то сама по себе,обходя побоища стороной.Когда все ломанулись на драконьего всадника,она так же тихонечко попыталась проскочить мимо ,но спрятавшись за деревом встала как вкопанная и пялится на бойню

0

111

К боевым товарищам подошла Норана, в чистой, дорогой одежде (явно где-то свиснутой) и мокрыми волосами!!!
На вопросительные взгляды спутников, она очаровательно улыбнулась...
-А я решила, что пока вы развлекаетесь я успею искупаться!!!Вы кстати Геральта не видели, а то я его лексир спиз... эээ нашла, вот решила вернуть!!! И только тут Норана заметила воляещегося у ног друзей колдуна с красным бантом и чьей то портянкой вместо кляпа (судя по цвету лица колдуна, явно портянка была Гыра)
-Ой, а вы опять спорити кто его пытать будет???

0

112

Морзан мирно шел по дороге к городу, напевая себе под нос похоронный марш, как вдруг в него врезался перепуганный человек.
-Какого черта, куда ты так ломишся?, спросил Морзан.
-Я бегу из города, там творится настояший ад, повсюду зомби, да еше и дракон.
-Пойду разберусь сказал морзан, и побежал в сторону города.
уже подбегая к городу морзан увидел интересную картину: дракон, как подбитый бомбардировшик, падал вниз.
используя невидимость(от греха подальше) морзан поспешил к месту падения.
Но тут вобше зверство подумал Морзан когда увидел следуюшее: на земле валялся человек с красным бантом, связанный, сильно потрепаный, а вокруг
него стояли Троль Архангел Вампир и какая то девушка!
Подойдя поближе морзан вырубил невидимость и спросил: За что вы его так?, Да кстати я Морзан а вы?

0

113

-Моя- Лорт Гыр- по-римски ударив правым кулаком по левой сиське, бодро ответствовал тролль. Схватив колдуна за шкирбот, Лорт для острастки провез его физиономией по брусчатке. Выплевывая выбитый, при данной процедуре, зуб, колдун взмолимся:

- Не убивайте меня, я вам еще пригожусь..

0

114

Недовольству Саркона не было предела. Мало того, что почти за сутки мой герой успел познакомится с такой массой народа, так еще маг появился, который может быть невидимым. Мне пора на пенсию - подумал он. ' а я - Апостол Андрей, а это - указывая на Владимир'а - святой Лука, божий праведник. А это Венера Марсовна. - язвительно ответил Саркон. Говоря в никуда: А если кое-кто сейчас не вылезет из за дерева. То мы будем играть в игру, что быстрее долетит до кое-кого , стрела, катана или дубина. У тебя сердце бьется так что уши закладывает. А ты, сволочь - обращаясь к пленнику- молчи если тебя не спрашивают

0

115

...Но колдуна прорвало, как горный поток прорывает хлипкую деревянную дамбу. На героев сыпались сбивчивые и не очень обещания озолотить, одарить, достать пожизненные путевки в лучшие санатории местных курортов.
-Как твоя звать?- спросил Лорт
- Гога...Гогой меня нарекли, есть  у меня еще брат Магога, но он в Запретные Земли полетел к Старшему Оператору...-залепетал колдун и вдруг осекся на последних словах. Кровь отхлынула от лица мракобеса, азначит он что-то скрывал.
Лорт Гыр поднял его за ухо и спросил более конкретно:
- Зачем твоя жечь город и напускать умрунов? Зачем Магога полетел к Старшему Оператору?
...Ухо колдуна медленно, но верно отрывалось от головы, однако тут фарисей уперся

- Великая цель передо мной стоит...Пытайте-всех вам не перепытать, Бейте-всех вам не перебить, проклятые буржуины...На мое место придут другие, и Свет Нового Мирового Порядка всех нахлобучит по самые помидоры!!!!

Лорт дал оратору по ребрам, на что то ответил так:

- Ладно-ладно, я понял, но я маленький человек, многого не знаю, а здесь, был чтоб королька местного казнить, а заодно и люд лишний в мертвяков перегнать-вот мое задание...

0

116

А кто вобще такой этот ваш старший оператор? И чем местный король не угодил? - спросил святой Лука.... ой бл.... в смысле Владим'ир.

0

117

-Гырушка, раз ты ему ухо отрываешь, оторви ему за одно ручку или ножку, а то кушать хочиться!!! Норана очень мило улыбнулась висящему за ухо рецидевисту!!!
- Правда он наверное суховат будет, но эт ниче, дольше жевать правда пидеться!!! Субьект посмотрев на девушку, как то странно трепыхнулся в руках Тролля!!!

0

118

Обрашаясь к тролю: Очень приятно, я ваших(в смысле тролей) давно не видовал.
Обрашаясь ко всем остальным: А Я СТАЛО БЫТЬ САМ ГОСПОДЬ БОГ! может все же представитесь по нормальному!

Опять обрашаясь к тролю: Зачем ты отрываешь ему ухо, он вроде уже все сказал.

0

119

- Твоя пойдет к королю- сказал Лорт пихая фарисея между лопаток. Путь по развалинам города не был легким занятием, особенно почле доброй схватки. Везде наши герои видели горе и боль жителей потерявшишь при штурме кто имущество, а кто и своих родных. Единственным , наименее пострадавшим строеним бы королевский дворец, что гордо возвышался на городском холме, изрядно дымя бойницами. Огромные, окованные бронзой створки теперь валялись в пыли и пара десятков стражников пытались безуспешно поднять их. Внутренний двор донжона представлял собо ужасающее зрелище- груды мертвяков завалили все клумбы и фонтаны. На парадном крыльце сидел высокий старик в синея мантии, и положив на колени посох с кристалическим набалдашником, неспешно покуривал трубку. Завидев наших героев, старик негромко произнес:

- Стоять...

0

120

Я Саркон, вижу гордости тебе не занимать. -
Сказал Саркон посматривая на дерево, где кто то стоял. 'хрен с ними, будем на чеку. И они двинулись к замку.... Увидев Синего, Саркон шепот обратился к вампиру и девушке: надеюсь эт не король- но что-то подсказывало, что так оно и есть

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » Ролевая игра