РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » Ролевая игра


Ролевая игра

Сообщений 121 страница 150 из 721

121

- Ты прав , юноша, я не король-степенно ответсвовал старик, немало не смущаясь показывать, что читает мысли- я -Пидрантир, Архимаг и Старший Судия сего маленького королевства...С какой целью явились вы под окна королевского дворца?

0

122

Товарищ Пиндранкто, вы не задавались вопросом от куда взялась ася эта нечисть? Мы привели с собой виновника сего торжества. Хотя зачем я вам всё это говорю?! Вы умеете читать мысли, вот и читайте' Саркон демонстративно сложил руки на груди и отвернулся немного в бок и опустил голову так, что из за его длинных седых, не от старости, волос лица не было видно P.S. Норана была не против :)

0

123

-Тайна сия подвластна мне. Из Запретных Земель явились мертвяки и этот еретик, Старший Оператор-их отец и духовный наставник, давно точит свой гнилой зуб на мир и на нашу державу  в часности-сказал Пидрантир- А по сему снаушничал я королю-батюшке, что набрал он приключенцев разных и поручил им извести С.О. Судя по всему у С.О. соглядатаи в нашем городе и он чуть было не успел извести короля сам, да слава Богам и мне, все обошлось...

0

124

"Все обошлось....." - процитировал старика Владими'р.
А тем благодаря кому ВСЕ ОБОШЛОСЬ часом ничего не полагается??? Типа пол-царства, коня и царевну в придачу...

0

125

-А чем я тебе не царевна, фыркнула Норана!!!
-Уважаемый, а мы как нибудь с самим королем могли бы это дельце обсудить, заодно разузнать что нам за выполнение сей миссии причитаеться?!?!?

0

126

В принципе вы доказали свои намерения я впушу вас к королю, тем более что пока я жив с королем ничего не случится.

Пока герои входили в замок, Морзан остался побеседовать с архимагом о некоторых заклинаниях, но вскоре он догнал остальных и они вошли в главный залл.

0

127

Владими'р, обращаясь к Норане : "Вобще-то я коня хотел..."    :yep:

0

128

Догадавшись,что крылатый обратился именно к ней,девушка еще сильнее прижалась к дереву,в надежде что сливается с ним как "хамелион",рукой нащупав в сумке какую то склянку,так,на всякий случай,если все же придется "оправдыватся"
-Хммм...катану....в меня?!!! О_о вот говорили мне,дома сиди.вот вам...пожалуйста.сейчас мне ни за что ни про что прилетит.
*думает*И чего это я бестолоч отправилась в такой далекий путь не взяв с собой ничего,чем можно было бы себя защитить если чё...Все.Решено,если добреду до какой нибудь цивилизации,неприменно раздобуду себе какое нибуд оружие,а то времена дикие настали.Вон и этот странный народец иш чё вытворяет,море жмуриков после себя оставили и ни в одном глазу.Хрен их знает,кто  они и куда чешут?
Ох.И жрать ужасно хочется.....
Дождавшись пока бравая компания тронется дальше в путь,с облегчением перевела дух,уселась на пенек под солнышко и раскурила трубку(дабы стресс снять).Потом попила водички,отбивающей аппетит,и сново тронулась в путь.Неспешным чёпом добрела до развалин города.

0

129

-Владими'р ты меня пугаешь!
Кстати зря мы эту рыженькую из-за дерева не вынули, уж больно она симпотичная, да и все же с двумя девушками веселее!!!

0

130

Тария добралась до замка и решила попытать счастье найти там пищу,хотя бы в обмен на какое нибудь будоражащее настроение зелье.

0

131

Входя в замок Саркон оглянулся посмотреть на мага, увидев что он догоняет, Саркон окинул взглядом ворота замка и увидел приближающуюся рыжеволосую девушку. Было понятно, что она была физически не опасна, на война она не тянула, разве что на знахарку. 'Норана, вон твоя рыжеволосая. Сзади

0

132

Издалека заметив все те же знакомы лица остановилась на безопасном расстоянии
Тьфу ты госпади!Опять они.Ладно,может они и не опасны.
Чисто инстинктивно коснулась рукой кинжала,висящего на поясе,убедилась,что он на месте,двинулась по направлению к Саркону.
-Ну здрасте)

0

133

Вообше-то надо представляться, назови свое имя, вот я например Морзан.

0

134

...Лорт Гыр безмолвно наблюдавший эту сцену, распахнул двери дворца ... Убранство вестибюля было вполне в духе и вкусе монархов эпохи Ренессанса- классический ампир смешивался с гламурным барокко. "Прихожая" блистала позолотой и пестрила стягами различных вассальных родов, со стен, насупившись,грозно смотрели предки короля. В конце зала длинная и широкая лестница уходила на второй этаж. У лестницы стояла табличка со стрелкой и надписью "Зал аудиенций. Приемные часы с 10:00 до 17:00. По особо важным вопросам: до 19:00. Обед с 12:00 до 14:00". Лорт взглянул на солнечные блики лежащие на полу-судя по всему солнце было в зените, а значит приближалось время обеда. Тролль бодро зашагал по ступенькам приглашающе махнув лапой своим застрявшим на пороге спутникам...

0

135

Здравствуйте, я Саркон. С чем пожаловали, и почему прятались?  -сказал Саркон. 'симпотная' подумал он и улыбнулся

0

136

Уняв дрож в коленках девушка представилась.
-Меня зовут Тария.Я путешествую в этих краях в надежде добрести до какой нибудь цивилизации,что бы там обосноватся и получить возможность зарабатывать себе на жизнь.Я продаю разные веселые штуки.Грибочки сушоные,молоко конопляное,семечки маковые и имеется ещё автралийская ядовитая жаба,очень редкий экземпляр*с этими словами порылась в сумке и выудила от туда банку в которой сидело это земноводное,но тут же поспешила убрать назад,потому как жаба походу здохла* галлюциногены,стимуляторы и эйфоретики доказывают ,что рай помещается в одном пакетике*проскандировала она с улыбкой парахода,что бы никто не прочитал в её глазах немного другие целли путешествия,а именно:иду обоснаватся в цивилизованном мире,что бы соблазнить главного главнюка и сделатся не иначе как королевой,что бы жить-не тужить*
А пряталась потому что,чёрт вас знает кто вы,может вы похлеще тех разбойников,что в лесу водятся.Особенно вон тот ваш,зеленый великан.Ух...жуть просто!зубодробильная машина!...
Зыркнула из подлобья на Саркона*подумать только,чуть стрелой не порешил,а как мило улыбается*
Встретившись глазами с Нораной,улыбнулась ей,потому как девушка показалась ей существом незлобивым,но сумку все же подвинула чуть подальше за спину,вспомнив как та шмонала трупы разбойников.
*Обращается к вампиру и оборотню*А вас как зовут?И куда вы все топаете?

0

137

-Здраствуйте о прекрасная!!! Норана подлетела к девушке и обняв за плечи смачно чмокнула в губы!
-Как я рада что теперь не одна девушка в этом бедламе!!! Ой, да меня кстати Норана зовут!
Оборотень развернулась на стовосемьдесят и последовала за троллем, не забыв по пути плечом цепануть Саркона.
-Прекрати её есть глазами, а то подавишься!!! Шопотом посоветовала Норана и показав свой язычок, дала деру в сторону Гыра, дабы избежать какой нибудь оплеухи!!!

0

138

Впала в секундный ступор от столь неожиданного проявления чувств Нораны:
- о..очень приятно.
Последовала за Нораной все еще в состоянии легкого шока

0

139

....(не по игре: опять все правила нарушаю и за мастера и за себя работаю))))))

...Зал аудиенций занимал весь второй этаж дворца. Многочисленные колонны с фавнами и нимфами по стенам зала, множество геральдических щитов...и трон в конце зала. На троне восседал король-сухопарый, болезненного вида старикан с редкой бородкой, в старой заштопанной мантии и тускло поблескивающей короне. У подножия трона застыли по стойке смирно королевские гвардейцы в полных латах с фламбергами на плечах.

-На колени перед Его Величеством Золопупом  Четвертым, Князем Штырии и Великим Дюком Растамании- истошно заверещал королевский мажордом яростно бухая посохом по начищенному мрамору пола...

0

140

*думает*блин,чё король такой уродливый?а этот чего орет,как потерпевший?
Поспешила спрятатся за спины своих новоиспеченных товарищей.

0

141

-Эй чувак ну так и оглохнуть можно!!! Мы же не к тебе, а к королю пришли так что вырожай свою радость как нибудь по другому! Говоря все это, Норана не забыла приобнять прятавшуюся за ней Тарию!

0

142

Почуяв в Норане защитницу,набралась смелости или сиюминутно  обнаглела.
Говорит обращаясь к королю
-Доброво вам времени суток вашство.Мы это...мы пришли...тоесть они пришли...
Обращаясь к Норане:Да,кстати,а чего мы сюда пришли то?

0

143

По пути в аудиенцию Саркон шел и наслаждался видом спереди: две красивые девушки мило шли покачивая из стороны в сторону своими бедрами, влево, вправо, влево, вправо, вле... 'Может и не так уж всё и плохо?!'-подумал он. По прибытию король ему сразу не понравился. После предложения пасть низ, он ухмыльнулся и ... покосился на девушек. С Нораной было что-то не то. После леприки Тарии, он поспешил вставить слово, дабы не быть быдлами: ' Ваше величиство, вы хотели видеть героев, которых вы хотели отправить на задание. Перед вами такие имеются. Не за бесплатно естественно

Отредактировано sAzon0FF (2008-05-15 21:28:23)

0

144

_да...- закончила Тария реплику Саркона,и улыбнулась как кот обожравшийся сметаны.

0

145

Ваше величество успокойтесь, мы пришли дабы помочь вам противостоять злу, лично меня деньги мало воодушевляут мне нужна хорошая броня, оружие, и обучение у вашего архимага всем примудростям)

Отредактировано Дятел (2008-05-16 06:35:07)

0

146

-Противостоять злууууу?-удивленно переспросила Тария Морзана.
*думает,фига се попала!нас сейчас ещё и в горячую точку сошлют.Эх,где то надо раздобыть оружие,и как то надо еще научится им немного владеть.И что эта милая девченка вороватой наружности меня все жмет?ну точно...наверно все таки хочет проверить меня на наличность*Для того что бы контролировать руки Нораны положила свою ладонь на ладонь девушки,а что бы не вызвать у той подозрения на счет мыслей,состроила оборотню кавайные глазки.Внимательно изучает своих новых знакомых.

Отредактировано Jjugernaut (2008-05-16 07:20:22)

0

147

-М-м-м...гхм...Не стоит, не стоит Арчибальд-сказал король обращаясь к мажордому- А вы доблестные искатели приключений прибыли как раз вовремя. Чтобы не тянуть кота за хвост присутпим к делу безотлагательно. Пару лет назад в Запретных Земля объявился т.н. Старший Оператор, личность как вы уже наверно поняли незаурядная и довольно спесивая. Прямая конфронтация началась с осады и геноцида двух маленьких городков на границе с Запретными Землями. Тогда С.О. и его некромант вырезали около 10 000 человек и создали из них армию мертвецов, только с помощью нашего архимага Пидрантира удалось разбить Старшего Оператора тогда, однако еще через полгода он с новыми силами занял наши рубежи и тут не помог таже Пидрантир. Я прошу Вас отправиться в Запретные Земли и "решить" вопрос вторжения любым путем- хоть физическим хоть моральным. Со своей стороны по возвращении предлагаю Вам золото-бриллианты по весу каждого поместье, жену-красавицу. Ну, что скажете?

0

148

По моему достойная работенка. А что там было на счет лучевой зоны? Я знаю куда вы нас отправляете, хотите нашими руками сделать сразу два дела? От туда никто не возвращался же еще. А если, кто и вернулся так сумашедшим. Не хорошо такие нюансы упускать. '- выпалил Саркон. Обращаясь страшным шепотом к Тарии: 'там кругом смерть и зло- выпучив один глаз, второй чуть прижмурив,     
сказал он

0

149

- Какая ты говоришь зона? Лучевая? Не слышал о такой- прищурившись сказал престарелый монарх- Я же Вам золото предлагаю, положение в обществе, почет, а Вы- "...никто не возвращался". Какие сумасшедшие?

0

150

-Давай , ваше величество, не юли и рассказывай все как есть. Я лично не хочу остаться там на всегда. Если уж идти, то надо знать обстановку дабы подготовиться.- раздраженно произнес Владимир

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » Ролевая игра