РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На чем играешь?

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

здесь можно обсудить инструменты, аппарауру,секреты звука и настройки инструментов!

0

2

вот мои железки

0

3

а вот гитарка

0

4

раскажите што нить о секретах звука!

0

5

вотт купил седня селектор каналов. ето такая педалька с помощью которой перключаются несколько цепей примочег. оч удобная штука. советую.

0

6

Гербос, красивая гитара!
А это ритм или соло?

0

7

не бывает ритм и соло-гитары.есть только гитарист играющий либоритм либо соло

0

8

Спасибо, буду знать теперь

0

9

как не бывает??? =))))
бл....вся жись коту потхвост...((

п.с. давайте пишите уже конфиги оборудования своего...

0

10

Балалайка с пьезо-датчиком. Подключаюсь к радиоле "Мелодия".

0

11

Uncle
судя по звукам твоего фила это правда)))))))

0

12

gerdos написал(а):

судя по звукам твоего фила это правда)))))))

Жесть!!! Что ни топ, то сплошной юмор!
А я на нервах играю.
По теме: наш барабанщик Басс- мастер на все руки. Пояет всё сам. Правда звук не для выступлений. Но для рэпы самое то! Если кому что надо связывайтесь с ним через меня.

0

13

gerdos написал(а):

судя по звукам твоего фила это правда)))))))

Балалайка всеравно круче!

Терь по теме. Вот уже 5 лет играю на страте корейской национальности по имени Филя(Phil Pro, кто не врубается). Обработочка - Digitech RP50. Для репетиций подобный комплект вполне оптимален, т.к. на таком аппарате, на каком репетирует большинство калужских групп, звука особо хорошоего всеравно не добится. Да и на концертах мой Филька меня не подводит. За то заводится с полуоборота и это мне очень нравится, т.к. очень люблю фидбэк - наследие Сида Баррета. Конечно в Москву буду брать другой инструмент, там уже другой уровень.

P.S. Ну а в будущем, попытаюсь приобрести себе хорошую 3-х струнную балалайку.

Отредактировано Uncle (2007-06-15 02:40:47)

0

14

Синий написал(а):

По теме: наш барабанщик Басс....

мне надо пару клэмпов,и один мультиклэмп...
ето на стойки под тарелки вешаются еще одни держатели....

0

15

А я басюк... Squire Precision Bass

0

16

Я гитарист, ираю на гитаре Maxtone ( неплохая палка 2сингла, 1 хам, машинка-Flydrouse, единственный гемор  так это с машинкой, а так меня впринцепи всем устраивает). А ваобще я люблю "жеские" гитары, типа Ibanez, Jakson, ну или гибсон,...страты это не помне.

0

17

у меня кастомный эпифон. 2 хамба, очень жирный низастый звук, не в пример всяким ибанезам той же ценовой категории.

0

18

Uncle написал(а):

Обработочка - Digitech RP50.

это примочка или проц? и как по звуку?

0

19

KaktuZ написал(а):

А ваобще я люблю "жеские" гитары, типа Ibanez, Jakson, ну или гибсон,...страты это не помне

ты видимо описАлся. там не "жеские" а "женские" должно быть написано.  :lol:  :lol:  :lol:  ;)

gerdos написал(а):

это примочка или проц? и как по звуку?

проц. звук нормальный, но верха не очень. нижняя середина и низа хорошие. + эмуляция кабинетов. пока мине устраивает, позже буду брать какой-нибудь Korg.

0

20

Uncle
не бери корг. корг параша редкостная. возьми либо "под",либо вокс слампочкой -очень хорошие аппараты! а вообше цифра полностью меня не устраевает... переходи на аналог, круче звук будет.

0

21

не спорю. аналог рулит. но на данный момент пока что, лично для себя, не вижу смысла. незнаю, корг делают вполне добротные и относительно дешевые штуки, взять например Korg ToneWorks 1500, который у тебя был, ну или 3000-у модель. модуляция кабинетов, педаль экспресси - всё что надо!

0

22

говно... в человеческий комбик не воткнешь ...

0

23

как раз из за эмуляции кабинетов.

0

24

gerdos написал(а):

говно... в человеческий комбик не воткнешь .

чё то я твой речевой оборот не понял... :/

0

25

говорю понятней: эмуляция комбика накладывается на сам комбик и звук получается пораша!! эмуляторы нужны если ты не в гитарную аппаратуру втыкаешся(в центр например)

0

26

ну само собой!!! я имею ввиду в дом.условиях, если нет комбаря или нужно прописАться.

0

27

тогда лучше цифровой эмулятор комбика... хитрая штука такая и стоит где-то баксов100

0

28

да я слышал о таких!

кстати, взял поюзать инструмент. скорей всего буду на нём в Маскве колдырить. ща подготавливаю.

0

29

ето чо такое?

0

30

Invasion. фигово что звукачи - синглы-мыльницы.

0