РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На чем играешь?

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

А у меня на нервах хорошо получается :)

0

92

Полгода ходила на флейту в музшколу, но моя училка ушла в декрет надолго (я лично к этому не причастна). С тех пор помню только пару песен из хора, рисовать символы из сольфеджио, а по специализации только про тренировку легких при помощи дутия в бутылку (из бутылки я тогда еще не дула, маленькая была), а как на флейте играть - хз!

0

93

[Sladkaya_N написал(а):

]я лично к этому не причастна

да ну!  :rofl:
а я начиная лет с 7ми посещала музыкалку в целях научиться игре на скрипке. целых 4 года! уже ниче не помню. только сольфеджио и как по нотам пела лучше всех в группе... а потом вплотную и профессионально занялась вокалом у четы Набойченко.

Отредактировано Carrie (2010-01-18 14:46:01)

0

94

А я в детстве к маме на работу ходил в музыкалку (она была преподавателем) и хаотично долбил по клавишам пианино. Всех это сильно раздражало, а мне нравилось. С тех пор ни на чём не играю))

0

95

Carrie написал(а):

да ну!  :rofl:

вот те крест!))))

The Синий написал(а):

хаотично долбил по клавишам пианино

о дааа!! дети это любят))) у меня сосед так наяривал на пианино, пока его родителей дома не было! да еще и подвывал так и орал старательно))) у нас было слышно, мы смеялись))) мальчишка - что с него взять-то?)))

0

96

А я сына в музыкалку отдала. Сам изъявил желание на фортепиано играть. Может че из него и получится. Вот и я тоже с ним пытаюсь научиться:)

0

97

Мертвая невеста написал(а):

А я сына в музыкалку отдала

А сколько сыну? С малолетства всякими нотами мучать будут...

0

98

[Sladkaya_N написал(а):

]о дааа!! дети это любят))) у меня сосед так наяривал на пианино, пока его родителей дома не было! да еще и подвывал так и орал старательно))) у нас было слышно, мы смеялись))) мальчишка - что с него взять-то?)))

Точно! Я тоже по малолетсву, наверно во 2 классе был, на даче у деда посреди участка соорудил некое подобие микрофона из полевального шланга с насадкой, и давай в него что-то колбасить пока тихий час :D Когда за забором появилась тетка-соседка и попросила кого-нибудь из взрослых - я почуял что-то не ладное :rofl: но все обошлось

0

99

Сыну почтим 7 лет. В музыкалку уже около года ходим. В таком возрасте дети хорошо поддаются обучению. Если есть желание, пусть учится пока интересно. Вообще я-то я хотела его на гитару отдать (несбывшаяся мечта моего детства), но встретила свое предложение твердым отказом. Ну пианино, так пианино, я не против:):)

0

100

А вот моя ударная установка:
Барабаны: Pearl BLX
Железо: Paiste Alfa, Meinl Classics
педаль: Tama Iron Cobra Doublebase

0

101

Ишем вот такую примочечку

http://s004.radikal.ru/i206/1001/e0/39493cb3746d.jpg

0

102

Почти удовлетворил свои запросы по инструментам:
- гитара Kramer Barretta Infinity Sustainer (Metallist). Немного апгрейжена: новые звучки (SD Dimebaker в бридже и SD Vintage Rails в середине). Очень хорошая палка! Всегда с наслаждением беру ее в руки, нежно провожу рукой по струнам, пробегаю пальцами по изгибам корпуса... кхм, пардон, увлекся!))
- гитара Phoenix Guitar Studio Custom от калужских умельцев Кузнецова Андрея и Сурнина Алексея Викторовича. Сделана по моим спецификациям, поэтому не могу быть недовольным ею. Ну и исполнение гитарных мастеров на высоком уровне. Правда, инструмент новый и еще "сырой". Ее еще разыгрывать и разыгрывать...
- бас-гитара Washburn RB 4000. Тоже чертовски доволен сим инструментом!
- акустика Fender маде ин Индонезия. Довольно дешевая, не хватает глубины... Но мне акустика и не столь нужна. Так, по пьянке песенки поорать...)
Из инструментов еще хочу приобрести USA Telecaster. Но это в далекой перспективе, когда появятся совершенно ненужные деньги!)
А сейчас начал заморачиваться по аппартуре. Пока играю через Zoom G2. Кто бы чего ни говорил, а он полностью отрабатывает свои деньги. Но процессорами я не доволен. Хочу приобрести ламповый преамп. Цель - Engl E530.
На басу играю напрямую, никаких примочек не использую. Но в будущем собираюсь притаранить басовый преамп Hartke.

0

103

Играю на классической гитаре. Вот хочу электро- покупать( надо голову ломать на вопрос " Блин, какую брать?!", ведь я в этом ничего непонимаю!).

0