РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпидемия

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Эпидемия!!!

0

2

Согласен, Эпидемия - отличная команда, правда тексты все по одной тематике

0

3

Нескажи! Видимо ты просто слушал только Эльфийскую Рукопись. Послушай последний альбом Жизнь В Сумерках и песни "Звон Монет"  и  "На Краю Времени". У тебя пропадёт это ошушение.

Отредактировано Uncle (2007-06-12 22:16:53)

0

4

Возможно, щас они уже перешли на тругую тему, хотя всёравно большенство песен на тему "Эльфийской рукописи", влюбом случае группа класная!

0

5

не спорю. группа супер! а ща готовится вторая часть Эльфийской Рукописи. ждём-с...

0

6

Кто нибудь владеет достоверной информацией касательно готовящейся ЭР 2?

Отредактировано Uncle (2007-06-15 00:58:25)

0

7

Uncle написал(а):

Видимо ты просто слушал только Эльфийскую Рукопись.

Да ладно, это ещё ничегго. Бывает и хуже. Меня убивает, когда люди думают, что Эльфийская рукопись - это такая группа. И таких много!!!! Ужас!!!!

0

8

Синий написал(а):

Меня убивает, когда люди думают, что Эльфийская рукопись - это такая группа.

а ЗВУЧИТ ПРИКОЛЬНО!!! :)
аТО ЭПИДЕМИЯ, ЭПИДЕМИЯ.......

Отредактировано Мурка (2007-06-16 18:15:11)

0

9

Эпидемия русккая power легенда!!! СУПЕР!

0

10

Ы.:).всем привет:)только что послушал эр 2...знаете...вроде ничего:)

0

11

Но уже высосанная из пальца, не то уже

0

12

СОГЛАСЕН...идея уже убитая...но если взять как отдельно взятую вещь...
музыкальную...а идея идти добивать гада-согласен,убогая:(

0

13

Эпи - моя любимая группа :cool: Но если сравнить ЭР и ЭР2, то мне перваяЭР больше по душе. Но я бы не сказала что Сказание На Все Времена ацтой. Этот альбом более качественный чем предыдущие. Да и вообще, записать концептуальный альбом, и не просто альбом а металл-оперу, задача не из лёгких!  8-)

0

14

Послушал немного и недолго, качественно конечно, но очень неинтересно....

0

15

Классная группа. Ещё у них интересно концерты смотреть. Интересное поведение)

0

16

раздражает меня эта группа...

0

17

Ледяной поток не старшен стае золотых драконов))))))))))))))))))))))))))) (с) Эпидемия, Эльфийская Рукопись-2

0

18

Ледяной потк не страшен КРЫЛЬЯМ золотых драконов! :flirt:

0

19

Китиара написал(а):

Ледяной потк не страшен КРЫЛЬЯМ золотых драконов!

из за леса из за туч онотоле дарит луч!!!111 адын адын адын

0

20

Суперская группа!!!
Жаль я не все песни слышала((

0

21

классная группа!!!
хотя послушав в первый раз реально ощущение,что песни одинаковые,но ...со временем..))

0

22

Selena
а какие композиции больше нравятся?

0

23

Эпидемия классная, профессиональная банда. Очень техничная, + Макс Самосват- один из лучших вокалистов России
Еще бы им перестать в Варкрафт Онлайн или Линедж играть  и смотреть постоянно Властелин Колец-все было бы отлично :D
Чесно говоря Эльфийская Рукопись № 1 лучше и оригинальнее по материалу чем ее второая часть, хотя вторая обладает и более профессиональным звуком и более технична, но абсолютно не интересна лично мне своими сказками о гномах, эльфах и драконах. Уже не актуально, к тому же еще первая часть метал-оперы была сперта с Avantasia.Зачем одно и тоже делать :dontknow:
Пора бы ребятам повзрослеть  :writing:

0

24

НикНавьин написал(а):

вторая обладает и более профессиональным звуком

Нет

0

25

НикНавьин написал(а):

Чесно говоря Эльфийская Рукопись № 1 лучше и оригинальнее по материалу чем ее второая часть

Да

0

26

прикольно когда в песнях групп поётся о всяких сказках, но подразуумеваются какие-то современные проблемы и события. у Э такого я не замечал, но от этого всеравно хуже она не становится.
ну и что говорить, у них даже официальный сайт сделан ввиде игры Герои III. довольно прикольно!

0

27

ОРЛАНДО

ДА!

:D

0

28

Качество звучания второй в разы хуже, это слышится (если уши, конечно, чистые) с первого же гитарного перегруженного аккорда. Домашняя студия Самосвата не конкурент той же Арии рекордс. И это одна из двух больших проблем второй рукописи, основная же - вторичность и неинтересность материала по сравнению с первой. В 2004 году для России это было круто, ново, интересно. А второй альбом во многом по просьбам фэнов создан, как я понял, вот и слышится, что он "вымучен".
Регресс начался ИМХО уже на DVD, где лично меня убил наповал звук, полностью перезаписанный в студии.

0

29

Качество не имеет столь большой роли; вторичность - вот в чем суть. И материал имхо ниже уровнем...

0

30

Не спорю, что это не суперинтеллектуальное произведение. Однако в своем стиле и для своей страны оно было именно тем, чем я выше озвучил, ИМХО.

0