РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Open Air Fest, Around Kozelsk.


Open Air Fest, Around Kozelsk.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Эту информацию держали в секрете до последних дней! 30 июня сего года на стадионе города Козельск будет супер-пупер концерт, рок? Нет, не только! Со всей области туда приедут группы играющие разные направления, в том числе и фольклер, даже непного, очень не много Попса.
Из местных будут - Аневризма (Сосенский, женский вокал + металические запилы, coverband), FUCK OFF DEATH (Сосенский, пост-панк, панк и все такое, типа Пьяная невеста и Папа-изверг), Цитадель (Сосенкий, хеви метал, без коментариев), ну и пару наверно групп с Козельска, но не факт.
Гости (те не многие, которые будут)- Три Кегли (Калуга, панк-рок, гранж, так же без коментариев), Планета 40 (ex-Школьники, Калуга, поп-рок или типо того) и Гости из Москвы - Барса!!!
Вход свободный!
Начало в 18-00!
Приезжайти или приходите...
Будет пиво, девки и т.д. и т. п.

+1

2

чо то маловато групп для суперпупер феста....

0

3

Скока по всемени он будет ити?

0

4

Лапух, я не все группы указал!
Их там должно быть примерно штук 15, я только самые известные написал.

0

5

число неудачное. совпадает с байк-слётом. я лучше к байкерам, уж извините.

0

6

БОМЖ - лапух дед твой,понял! нигадяй)
Анкл-согласен....пиво,телки ,рок-н-рол))))

0

7

Про этот фест ничего плохого не скажу. Хотя бы потому, что добираться туда будем не за свой счет))) Организаторы какое-то средство передвижения нам выделили. Даже не верится, что раньше команда "Школьники" разъезжала по Сосенским всяким себе в убыток. Новое название, новые традиции  ^_^

0

8

а ты из школьников? школьники вроде щас называются Планета 40.

0

9

Да, мы сейчас называемся "Планета 40", а я - новая вокалистка))) Я имела ввиду, что когда существовало название "Школьники", а меня в группе ещё не было, ребятам приходилось ездить выступать аж за свой счет. Вот.

0

10

Юмэ написал(а):

ребятам приходилось ездить выступать аж за свой счет. Вот.

да не уж то.+ Вы че ужо в звездах ходите и ездите по городам бабло собирать?

0

11

Юмэ написал(а):

ребятам приходилось ездить выступать аж за свой счет.

А теперь они за твой счет катаются?? :lol:

0

12

Юмэ написал(а):

Да, мы сейчас называемся "Планета 40", а я - новая вокалистка))) Я имела ввиду, что когда существовало название "Школьники", а меня в группе ещё не было, ребятам приходилось ездить выступать аж за свой счет. Вот

Да... Видимо ты ещё не совсем знакома с правилами калужского рока(да и российского наверное тоже, вряли в др. городах по-другому...).... У нас в городе есть от силы 2-3 группы которым хотя бы дорогу оплачивают... Не говоря о гонораре за концерт... А бывало, что музыканты ещё платили за то, чтобы пройти на концерт на котором они, в принципе, и выступают... Вот так вот.... Так что своей репликой ты никого не удивила... Тут каждый из нас занимается музыкой в убыток....

Отредактировано Oca (2007-06-26 12:04:49)

0

13

что есть, то есть...

0

14

Фестиваль на открытом воздухе вокруг Козельска? Улыбнуло )))))

0

15

АникейкаЛамер написал(а):

Фестиваль на открытом воздухе вокруг Козельска? Улыбнуло )))))

Да ладно))
З.Ы. прикольный аватар. это дневная доза?)))

0

16

АникейкаЛамер написал(а):

Фестиваль на открытом воздухе вокруг Козельска?

там пахнит каровьими какашками((( прям аж очень пахнет...

0

17

Ну и кто туда кроме Юлек поехал??)

0

18

АникейкаЛамер написал(а):

Фестиваль на открытом воздухе вокруг Козельска? Улыбнуло )))))

Улыбнул больше ты, своим незнанием английского

0

19

Oca написал(а):

У нас в городе есть от силы 2-3 группы которым хотя бы дорогу оплачивают...

Вот именно, дорогой товарищ! Тем более приятно попасть в столь ничтожно малое количество подобных групп, которым оплачивают хотя бы дорогу)))
К слову сказать, все это было вчера, мы отыграли, не без технических проблем, к сожалению, и могу шуточно похвастаться: наш чистый гонорар составил что-то около 300 руб))) Это разница между выданными деньгами и стоимостью проезда. Забавно, но, значит, уже не совсем каждый из нас занимается музыкой себе в убыток)))

А на самом деле, я, конечно, совсем недавно во всем в этом и вполне могу в чем-то заблуждаться в силу своей неопытности, поэтому прошу отнестись с пониманием и особо не нападать. Очень приятно, что твое мнение хоть кого-то интересует, ведь даже отрицательная реакция - это тоже реакция)  Удачи нам всем ^_^

0

20

Ладно, отмазалась. Прощаем! :P

0

21

как отыграли то? чо было ваще интересново?

0

22

Отыграли не плохо, порадовал приём, огромный респект за поддержку возле сцены, ещё тётка на крыше, ваще жесть. Вобщем привезли домой массу позитива

0

23

Артур, молоднец! Люди довольны!

Kid
А что у тебя за группа?

0

24

Планета 40 :)

0

Похожие темы


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Open Air Fest, Around Kozelsk.