РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слот

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

что-то до сих пор не обсуждали творчество этой группы. весьма странно, группа, на мой взгляд, весьма качественная.

0

2

Супер группа. Собственно она и вдохновила на создание This Spring!!!

0

3

супер ребята! особенно в компании с теоной дольниковой.

0

4

Я в принципе  к альтернативе равнодушно отношусь, но коллектив действительно заслуживает полхвалы. Дольникова очень неплохо там спевает. Профессиональная банда.

0

5

Мурка написал(а):

супер ребята! особенно в компании с теоной дольниковой.

да уж. рядом с Теоной даже Нуки слышится кисло... да что тут говорить, это просто несравнимо, как глупо Паваротти с Басковым сравнивать  :D

0

6

Паваротти толстый, Басков жизнерадостный

0

7

Нормальная такая группа.Не то что-бы я очень по ней тащусь,но некоторые творения очень нравятся.Можно иногда под настроение послушать.

0

8

Слот - 4ever [2009]
http://www.altrock.su/uploads/posts/2009-09/thumbs/1253303493_re5mrgvgso.jpg

Треклист:
CD 1
01. Ангел О.К.
02. Flash Mob
03. Небо
04. Человек - Паук
05. Вампирская
06. Зеркала
07. Эмаль
08. Alfa-Ромео + Beta-Джульетта
09. Ля-ля
10. Рот в рот
11. Конец света - нет Интернета
12. Кукла Вуду
13. Мир

letitbit
deposit files

Отредактировано obuhov (2009-10-04 15:30:48)

0

9

Я люблю эту группу. Не могу сравнивать с какой солисткой лучше было, но Нуки мне тоже очень нравится. Один раз уже была на их концерте и не пожалела. Если будет возможность, схожу еще)))

0

10

Группа Слот делает качественную музыку и тексты. Уважаю их очень. И Нуки кстати тож очень даже неплохо поет. Хорошо вписывается в коллектив. С у довольствием слушаю и всем советую!!!

0

11

Музыка хорошая, текст не напрегает, поют класно. АМАДЕОС шедевр!!!!!! :cool:

0

12

Goff написал(а):

АМАДЕОС шедевр!!!!!!

Если бы еще это была бы их песня. Хотя перепели классно, не спорю. Порадовало присутствие Немоляева. :)

0

13

Тоже очень нравится ( ну, если пишу здесь, то ясно, что нравится). Красиво поют и музыка хорошая. Да и вообще, люблю женский вокал в роке.
И еще у них есть огромный плюс! Эту группу девченки очень любят, и когда на улице робко спрашивают "Есть ли у кого Слот" я гордо достаю телефон..)

0

14

Послушай остановись пока не поздно!
Я падаю вниз за тобой.

офигенный бэнд)

0

15

Група ахриненная..
Единственная группа где действительно хороший женский вокал!!)

0

16

Не знаю) Мне все вокалистки, которые там пели, нравятся:) Но альбом 2 войны с Нуки просто шедевр!

0