РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новые и развивающиеся группы » Группа "Аквариус"


Группа "Аквариус"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья! Я представляю молодую рок-метал-команду "Аквариус".
Под этим названием мы впервые собрались только в этом году. Но у нас уже есть записанный материал на 2 альбома и снятый своими силами клип. Пытаемся играть, потихоньку развиваемся. Дали несколько акустических концертов, в скором будущем возможно попробуем выйти на сцену в электричестве. Мне очень интересно мнение сторонних слушателей о том, что мы делаем. Поэтому я буду очень вам признателен, если вы послушаете нас и напишете свой отзыв.
Официальный сайт http://aquarius-band.narod.ru

0

2

Е парни мне понравилось :cool: Для начинающей группы очень неплохо. Когда слушаешь записи молодых коллективо иногда кажется что смотришь на слепых котят, которые тычутся сами не понимая куда, у ва такого нет. Будете круты однозначно :cool: Удачи и творческих успехов

0

3

не, молоцы парни. соглашусь с ником. послушал некоторые песни - есть небольшие недочеты, но в целом картинка хорошая! творческих успехов.

0

4

ALEXX
Из какого вы города?

0

5

Спасибо вам большое за ответы)))
Синий, мы из Москвы.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новые и развивающиеся группы » Группа "Аквариус"