РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Юмор, анекдоты, картинки, фотки » Приколы на работе


Приколы на работе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бывает так,что на работе не только запарка и стахановский настрой.Бывает иногда весело....
Случай из моей рабочей практики(что то вдруг вспомнилось)
Я работаю в аптечной сети.называется она "Доктор Столетов".У нас существует определенная система скидок постоянным клиентам ну и соответственно своим сотрудникам.Скидка делается при предъявлении дисконтной карты.Для своих я могу сделать скидку и по своей карте,если вдруг они дисконт забыли.Вот офисные упыри этим частенько и пользуются.
9:30 утра.мы только пришли на смену.За кассой стоит девченка,Викой зовут.В зал входит парень.Подходит к ней.
-10 банок вазелина пожалуйста.
Вика молча лезет в холодильник,достает вазелин.Выставляет все это перед клиентом и задает стандартный вопрос:
-У Вас дисконтная карта есть?
Клиент,заговорщицки дёргая глазами:
-Я член...
На вытянувшемся лице нашей Вички застыл немой вопрос и изумление.
Клиент(видимо намекая на свою пренадлежнасть к офису):
-Девушка,я член Доктора Столетова.
Вика,глядя то на клиента то на 10 банок вазелина,еще сильнее вытягивается в лице и тихо так ему:
-Кхм...простите,а вы не много на себя берете?

Мы просто лежали от смеха.Это был новый мальчик из отдела по маркетингу.

0

2

Случай на Фольксвагене:
Сидим в кабинете, заходит немец Лешек Шульц. Смотрит в окно, там ливень хлещет.
Лешек руки в боки и почти без акцента:
- Ох...еть погодка!

0

3

Juggernaut, ржачная история.

0

4

Rat да у нас постоянно либо больные...ой!простите...клиенты,либо девки чёнить отмачивают.
Один раз мужик подходит к кассе.я ему с улыбкой:
-здраствуйте,я вас внимательно....
а он тошел на шаг назад(наверно что бы лбом об стойку не жахнуться) да и отвесил мне поклон до земли,как в старину кланялись.
очень трудно иногда бывает после токого спокойно обслужить человека  :rofl:

0

5

Итак,продолжаю тему... :writing:
Это было как раз три дня назад.Работаем мы значит в смене,я и напарница Светка(прикольная тетка,она консульт.Время к вечеру,забегались,выручку стучим как бешенные.Продаем все что только можно, и нужное и ненужное( не смотря на то что аптечный ассортимент довольно специфический  ;) Выглядит это приблизительно так.Подходит парень, просит что-нибудь от зубной боли.Я говорю,мол,вот такие таблеточки,снимают даже послеоперационные боли,а уж зубные то и подавно.Подскакивает Светка и как бы вдруг говорит:
-О!А ведь есть же еще прекрассное полоскание на антисептических травках,ведь если съесть таблетку и прополоскать зуб,так эффект будет лучше вдвойне.
Парень соглашаеться,видимо зуб сильно измучал.Светка бежит за означенным полосканием,и натыкаеться на пустоту на полке-оно кончилось.Ну да это не беда,она хватает рядом стоящую коробку с маслянным бальзамом и сново несеться к парню.То бишь еще круче даже не полоскать, а приложить этот бользам к десне на ватке.Смотрит на меня,я усиленно киваю головой,в знак того что очень дельная идея,хотя я то точно знаю,что этот бальзамчик ему нахЪ ненужен.Что с ним,что без него к стоматологу все равно придеться идти,и чем раньше,тем оно лучше.Но продолжаю кивать.Таблетки,бальзам,и теперь еще ватку надо дать,что бы этот бальзам прикладывать-выручка все таки.
Парень не ломаеться,"заворачивайте"- говорит.Я пробиваю.И тут Светка сново:
-А есть еще спрей-заморозка.На ночь можно,раз брызнули и ваще пол рта не чувствуешь.
Тут во мне взъиграла совесть,и как только моя челюсть попыталась отвалиться в возмущенном:"Зачем",Светка пресикла эти попытки наступив мне под кассой на ногу.Парень заметил,что я как то странно покосилась на консульта,но Светка продолжала щебетать о чудодейственных свойствах заморозки.
Парень стоит,такой,смотрит на нас,понимает,что наиобывают,только не понимает где.Но мы так добродушно улыбаемся ему в два лица,Света старательно объясняет,а я сново киваю головой.
Итак,он берет еще и заморозку и довольный уходит из аптеки.
Подведем итоГ
таблетки -30 р
бальзам - 250р
вата-30р
спрей-заморозка - 220р.
а всего лишь хотел одну таблеточку от зубной боли))))))))))))))))))
Еще у Светки есть привычка,как только она впарит какой нибудь мадам,что-нибудь из дорогой лечебной косметики,она тут же бижит ко мне и поигрывая хитро бровями,начинает мне подмигивать,мол + тысча две к выручке,а то и все пять.Не будет же она при очереди хвалиться мне как она на эту даму только что на покупку раскрутила.Вот по этому у неё такой условный знак.
Близиться пересменок,должен прийти новый ночной дежурант.Какой-то парень.Вот он пришел,только только на доктора отучился.Я отпускаю людей из очереди,попутно пытаясь ввести его в курс дела что да как.Светка носиться помогает.Народу столько,что даже нет времени толком познакомиться,только представились друг другу.Он офигевает от толпы,от того сколько ему в короткий срок надо сейчас просеч всего:как снять кассу,где лежат медикаменты и т. и т.п.
Я тороплюсь дамой,а посему дергаю его постоянно и говорю:
-Давай давай,запоминай,а то останешся на всю ночь один в аптеке.....
и тут происходит следующее.Светка только что сново продала,что то из дорогой косметики,и довльная бежит в нашу сторону.Я стою "дережирую " мальчиком,и акурат на моей фразе ".....останешся на всю ночь один в аптеке....." Светка ровняеться с нами и ....условный знак-хитро поигрывая бровями подмигивает... ему,и скрываеться в раздевалке.
Парень осел!!! :rofl:

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Юмор, анекдоты, картинки, фотки » Приколы на работе