РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » клуб Айда.


клуб Айда.

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Есть такой КРМОТО "Айда". Собираются там разные люди. В подьезде.
Кто их знает, пишите своё мнение.

0

2

гниль полнейшая

0

3

сПАСИБОЧКИ, СИНЕНЬКИЙ ЗА ТЕМУ, БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!
зБОРИЩЕ ИЗВРАЩЕНЦЕВ!!!!!!!!!!!!!
ФУ!!! ГАДОСТЬ!!!!!!
СЛОВ НЕТ, ОДНИ эмоЦИИ!!!! :P  :P

0

4

...редкостные пи****сты...

0

5

А он ещё не рзвалился??? Такое обсиралово друг-друга там у них....

0

6

%№;:%;%%??875%237;%:;*№;%:№:!??)
Слов нет! Одни эмоции!! Как можно обсирать за глаза людей с которыми работаешь? И нахрена работать с теми кого обсираешь?? ......."№;;%::??**!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Айда, это те которые бухают жутко?

0

8

Рокер Анатолий написал(а):

Айда, это те которые бухают жутко?

Ещё как.... :cool:

0

9

Айда-Байда

+1

10

Ricky-85 написал(а):

+1
.... :P Засирают сцуки всех, поэтому не появляюсь там уже давно... Не люблю када сцуки срут тебе на лицо, а ещё они пьют много...Но изредка попадаются приличные люди...

0

11

Oca написал(а):

Но изредка попадаются приличные люди...

нАЕРНА КАДА ПООДНОМУ ВЫЛОВИШЬ....

0

12

Точно, Машка

Отредактировано Oca (2007-06-17 10:22:24)

0

13

Oca написал(а):

Засирают сцуки всех

давайте не будем уподобляться им!  КАКАЯ ХОРОШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!

0

14

а кто ето такие то.  поподробней пожалуйста

0

15

с понтом - молодежная организация. неформально - рок-клуб. продвигают молодые комманды, устраивают концерты, оказываю всяческую помощь...   ...не, совести не хватает дальше врать ))))). вообщем они занимаются тем, что не делают ничего из выше перечисленного.  концерты конечно они устраивают, щас вот например AmRock идёт, но если ты с ними пива не пьёшь - хрен тебе.

0

16

а это пидарасы из музторга?

0

17

Uncle написал(а):

давайте не будем уподобляться им!  КАКАЯ ХОРОШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!

............и дай им Бог всем здоровья и долгих лет жизни)))))))

0

18

gerdos написал(а):

а это пидарасы из музторга?

они в замесе

0

19

Айда лучшие!

0

20

Бред и подстава этот клуб, меня туда зачислили без моего ведома, а я об этом узнала через 4 месяца и еще о взносах каких-то говорили, вобщем забила я на них и вспоминать не хочу.

0

21

Всё равно Айда лучшие!!!Если считать в процентном соотношении,то посравнению с др.тусовками там собираются лучшие музыканты Калуги!

0

22

значит клуб Айда это всего лишь тусовка лучших! а я думал они делом занимаются. ^_^

0

23

Почему это только тусовка лучших.Но тут только все отзываются об них, как об алкоголиках.

0

24

Symon - молодца!!! Это правда, что там тусят практически все лучшие музыканты. Вот на этом вот форуме из опускателей Айды есть достойные музыканты??? Да тут больше половины форума каждый день в карпухе тусят и бухают!!! Апсирать все могут! А вот на I Am Rock все ходят!!! Странные вы тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

25

Просто подставляют они много и трепят не по делу. Ни они ли обещали продвигать калужские группы, ни они ли обещали помогать "молодым" выйти в люди... и где? где их помощь? Что, как говорить, так первые, а до дела дошло - сразу голову в песок, не понимаю их политики. То, что там лучшие я спорить не берусь, но кто-то может поставить это под вопрос, но играла я с этими лучшими: ничего особенного, даже тот же Вампир куда лучше чем они (и бас -хорошо и человек интересный), а Мерик, а Басс, а Оса, да каждый из нас... Да, мы не виртуозы и у большинства из нас нет вообще музыкального образования (либо студии, либо самоучки), но мы дружим и всячески помогаем друг другу. А они пусть сидят в своем подъезде и хоть заплывуться от гордости, что они лучшие. КТО СОГЛАСЕН СО МНОЙ!!!

0

26

Да вы сами-то что-нибудь делаете??? А не хотят иметь дело с теми, кто обсирает их всячески, ибо от вас больше всякого говна про них. Вы тут все по-моему гордитесь на форуме непонятно чем.
Дружите? Вот и дружите! На фига других обсирать?

0

27

Папий написал(а):

Апсирать все могут! А вот на I Am Rock все ходят!!! Странные вы тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1.  Мы не ходим. :)  Я ни разу не был вообще.

2. Здесь топик про Айду, а не про то какая она плохая. Люди просто пишут своё мнение. И если в большинстве оно плохое, - это о чём-то говорит.

0

28

Синий написал(а):

Люди просто пишут своё мнение. И если в большинстве оно плохое, - это о чём-то говорит.

Я про тоже...

0

29

Почему "некоторых" музыкантов, которые не умеют играть эдикует и эдорит то что эти люди закончили музыкальную школу, это комплекс? Уроки сольфеджио помогают реабилитироваться...

Отредактировано JerryЛи (2007-08-12 17:28:35)

0

30

А что не ходите на I aM Rock?Боитесь понять,что ФРР далеко до него?Кстати ФРР-зто же альтнрнатива I aM Rock-у.А ещё я слышал вы хотели зделать рок-клуб альтернативу Айде,вам ещё стоит открыть муз.магазин альтернативу музторгу,чтоб там продавались гитары "Урал" и остальной савок,ну чтоб настоящий РУССКИЙ РОК.

+1


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » клуб Айда.