РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » клуб Айда.


клуб Айда.

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Symon написал(а):

А что не ходите на I aM Rock?Боитесь понять,что ФРР далеко до него?Кстати ФРР-зто же альтнрнатива I aM Rock-у.А ещё я слышал вы хотели зделать рок-клуб альтернативу Айде,вам ещё стоит открыть муз.магазин альтернативу музторгу,чтоб там продавались гитары "Урал" и остальной савок,ну чтоб настоящий РУССКИЙ РОК.

реальную чушь погнал. не загоняйся. ;)

0

32

Или,что I aM Rock так плох ,что для вас низко появляться там?

0

33

Symon написал(а):

Или,что I aM Rock так плох ,что для вас низко появляться там?

Етить! Это ему не так, по-другому - тоже не так!
Против иамрока никто ниче не имеет! Че ж ты за человек-то такой???!!!
Это - ФОРУМ, ГДЕ ЛЮДИ СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЗЫВАЮТ!
Кому нравится - тому нравится, кому нет - ...
Лично я была на имроке в прошлом году - замечательные  талантливые ребята там выступают!
РЕЧЬ ИДЕТ ОБ ОТНОШЕНИИ АЙДЫ К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ГРУПП, КАМЕНТИРУЮЩИМ ЗДЕСЬ! И НАОБОРОТ!
Теперь понятно??
Фу-у... Извините за ЭМОции :lazy:

0

34

Symon написал(а):

А что не ходите на I aM Rock?Боитесь понять,что ФРР далеко до него?Кстати ФРР-зто же альтнрнатива I aM Rock-у.

ФРР был создан для того, чтобы там выступали команды не входящие в клуб "Айда". Всего-то навсего. И не надо из мухи делать слона. А альтернатива должна быть всегда, чтобы люди могли послушать не только дружественные с шефом  группы.

0

35

на имрок нехажу....ибо жалко денек!!!

0

36

Ну если на I aM Rock-е выступают только дружественные Шефу группы,тогда можно порадоваться за него,что у него столько друзей.

0

37

ой... :O

0

38

А,что "Ой", на I aM Rock-е всяк больше групп выступило чем на ФРР.

0

39

Извините, но у ФРР пока своего клуба нету!
Вот дорастут до 37 лет, сделают клуб, тогда и поговорим.
И неизвестно что через 20 лет с айдой будет  :pardon:

0

40

Гы! Лол! Через 20 лет? Я конешно понимаю что ты утрируешь, но факт, что многие калужские музыканты перестанут "маяться дурью" и позабудут свой последний гитарный аккорд уже в ближайшем времени.

0

41

тагда уж ето точно "мудыканты".....

0

42

"Позабудут свой последний гитарный аккорд"?Это не цитата Пипла?

0

43

JerryЛи написал(а):

многие калужские музыканты перестанут "маяться дурью" и позабудут свой последний гитарный аккорд уже в ближайшем времени.

Ну вот. А на смену им придут другие. И если деятельность айдовских - дуракавалятельство, то
ясен пень будет так как ты говоришь, и многие из этих групп "перестанут маяться дурью".
И нечего тогда фрр  сравнивать с имроком - это что-то более похожее не альтернативу,

0

44

К сожалению некоторые группы не имеют возможности выступать на мероприятиях устроенных айдой. ФРР альтернатива. Мы со своей группой за 2 года состояния в айде отыграли лишь один концерт от этой самой айды(и то за свои же бабосы, в сраном турынино, при аудитории в пьяных 15 тел). А на ФРР выступили уже дважды и весьма довольны!!!

0

45

Не знаю почему не имеют возможности...?вон на I aM Rock-е даже 38 ватт выступали.

0

46

38 ват -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))лол

0

47

Правильно, им возраст пока позволяет пользоваться услугами "папочки")))

0

48

Ничего не имею ни  против айды, ни против фрр- чем больше организаций, тем лучше для музыки, больше концертов. Слишком субьективная критика в адрес айды не есть гут, имхо они заслужили уважение. И причем то сколько они выпивают? Это их личное дело. Мусоргский вообще от этого дела загнулся...

0

49

2 Семен - Да это цитата пипла, имхо у него гениальные тексты.

0

50

JerryЛи написал(а):

И причем то сколько они выпивают?

ха! скажешь - алкаши тоже нормальные ребята?

0

51

"Алкаш ничего не имеет общего с алкоголиком(больным человеком). Чаще всего так называют опустившегося пьяницу. А алкашами, я уверен, становятся очень хорошие люди. Добрые, честные, порядочные, несчастные. Очень часто мужчин делают алкашами любящие их женщины, чаще жены." (с)пи...но у И. Раскина "ЭХО"  Если ты найдешь в айде хоть одного ОПУСТИВШЕГОСЯ пьяницу я тебе поставлю +1.

0

52

JerryЛи написал(а):

Если ты найдешь в айде хоть одного ОПУСТИВШЕГОСЯ пьяницу я тебе поставлю +1.
Подпись автора

делать чтоль мне больше нечего, кроме как пьяниц обнаруживать и плюсы получать?

0

53

Дело твое...

0

54

К сожалению, у нас в Калуге только один рок-клуб, вот поэтому, те кто не в нём те против. Лучще чтобы было много клубов, много концертов, больше разнообразия, чтобы можно было выбирать.

А творческие обьединения, они на то и творческие - трудно достичь компромиса. У "Айды" есть свои минусы, но есть и плюсы. Так у всех.

Все неформалы должны быть едины, а не одиночками и разрозненными группками. Тогда нефоры будут силой. 

Резюме: надо жить в мире.

P.S. Разные мысли в одном посте....

0

55

+1

0

56

Синий написал(а):

Все неформалы должны быть едины, а не одиночками и разрозненными группками. Тогда нефоры будут силой.

Не согласен. Каждый должен в первую очередь заботиться о своей жопе. Объединения превращают людей в стадо. Напрочь уничтожают личность и склоняют её ко мнению большинства!!! И вообще весь этот лепет потипа "неформалы будьте дружнее" заеб..л уже. Во-первых тут собственно и неформалов нет. Я вот лично давно себя к таковым не отношу. Нефор, понастоящему нефор если он имеет свою точку зрения, отличную  от мнения большинства, а если нефор сбивается в кучку он уже не нефор, а такое же стадо как и гопота различная. И клуб айда- очень неважный клуб. И если кичиться тем что "а ты попробуй сделай лучше". А вот и ни хера, я себя в отличие от них громко так и красиво рок-клубом не называю... Если взялись делать, то надо это делать качественно, и каким образом и на чьи деньги никого это по сути кроме руководства клуба ебат.. не должно. Мне как члену клуба важен результат, а не сопли как "плохо живётся"," не платят взносы", "обсирают на каждом углу". И не фига удивляться. А кому айда кроме парочки "своих" групп чего сделала??? Даже на тот же самый аймрок взяли 38 ватт(не в обиду им), которые даже не состоят в этом клубе, а очень много интересных и более опытных команд опрокинули. Всегда будет кто-то недовольный. Так получилось что на этом форуме их большинство..

+1

57

Oca написал(а):

А вот и ни хера, я себя в отличие от них громко так и красиво рок-клубом не называю

+1 ))

0

58

Oca написал(а):

38 ватт(не в обиду им), которые даже не состоят в этом клубе

Ну вот видешь берут не только любимчиков.

0

59

Symon написал(а):

Ну вот видешь берут не только любимчиков.

как бы не так ;)

0

60

Уж поверь мне.Я никоггда у Шефа их не видел.Да и лично как я знаю они его не знакомы.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » клуб Айда.