РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » клуб Айда.


клуб Айда.

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Symon написал(а):

Ну вот видешь берут не только любимчиков.

Не спорю. Но только многие интересные команды не попадают на айм рок из-за личностных не самых лучших отношений с клубом(с шефом в частности). Разве это не предвзято!!! А всё потому что засирают. Разве не так?

0

62

Ты ещё скажи,что никитосовская группа непрошла на I aM ROCK из-за этого

0

63

Ребят, вот вы заговорили про 38 ватт...

Oca написал(а):

взяли 38 ватт(не в обиду им), которые даже не состоят в этом клубе

Symon написал(а):

Ну вот видешь берут не только любимчиков.

А не искали ли вы подвох и интригу в этом ходе Шефа??? Да, взял играть группу, да, не состоящую в клубе, а грубо скажем, с улицы. Но он ведь знает свой грешок, знает, что многие группы на него наезжают, что берет только любимчиков, вот и решил, как бы так, опровергнуть мнение всех... По-моему логичный шаг, только вот опрометчивый. Выставил себя как новую тему для обсуждения, теперь есть чем его по глазам стебануть...

НЕ МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ???

0

64

Ребят вы рисуете такую картину,как Шеф-глава муз.-мафиозного синдиката,зловещие  и коварные планы.У-у-у

0

65

А что, все может быть

0

66

А группа GAS за неё могу точно ручаться,что они не любимчики.Им вообще наш гитарист посоветовал подать заявку,он их земляк,и вот видешь прошли.так,что не надо делать из Шефа не знаем кого.

0

67

Ну че вы как Моськи на слона! У вас есть ФРР - дерзайте! Каждому - свое.

0

68

Синий написал(а):

Все неформалы должны быть едины, а не одиночками и разрозненными группками. Тогда нефоры будут силой.

Не согласен.

Oca написал(а):

Каждый должен в первую очередь заботиться о своей жопе

Согласен.

0

69

а вообще, задолбала эта тема.
копаетесь, как черви в говне...

0

70

А сам то

0

71

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

72

играть надо лучше а не осирать всех и айду между прочем у большинства муз образование есть а у вас  :O

0

73

:O кто попална i am rock кто не попал учитесь играйте и не обсирайте  ((((

0

74

rassel написал(а):

кто попална i am rock кто не попал учитесь играйте и не обсирайте  ((((

+1

0

75

уважаемыые Рассел и саймон, а вы сами часом играете на муз. инструменте? и в какой нибуть группе? а если играете на муз.инструменте,да еще и в какойто группе,то на каком муз.инструменте?!
да,и еще,а муз.образование у вас есть???

еще вапрос: а обязательно ли иметь муз. образование,чтоб хорошо играть? и освоить инструмент???

2rassel
тебяб я ваще попрасил заткнуцо,ибо топик не о имроке! ыыы

Отредактировано презо (2007-08-23 00:10:08)

0

76

Мое мнение:на это фест берут молодые группы, состоящие и не состоящие в это клубе потому-что им еще можно говорить что делать. К примеру на прослушивании в дк пионеров или как там прошли теже пресловутые ( не в обиду) 38 ватт, по моему мнению потому-что их можно дрючить и промывать им мозги, а остальные, у кого башка сама варит, не будут даже слушать эти проповеди. Вывод: играют либо друзья, либо те кого можно поиметь . Остальным это Стояние в клубе Айде пофигу.

0

77

внатуре мля...секта?! малолетко пугаютъ??? и ИМЕЮТЪ?!?!?!??!?! ааааааа......

0

78

кстате,а чо они поимели шо праслушку в пионеры прошли,некто не в курсе????
мож денек горы златые,или бап с сиськами размераарбуза!??!!??! интересно иззавести! =))))))))

0

79

По-моему прослушка в пионере никакого отношения к РОК-КЛУБУ "АЙДА" не имеет...

0

80

Я привел пример, возможности влияния на молодую неокрепшую психику, как говорил Гитлер: Дайте мне ребенка до 5 лет и я выращу из него солдата. Или что-то вроде того сказал.

0

81

презо написал(а):

уважаемыые Рассел и саймон, а вы сами часом играете на муз. инструменте? и в какой нибуть группе? а если играете на муз.инструменте,да еще и в какойто группе,то на каком муз.инструменте?!
да,и еще,а муз.образование у вас есть???

еще вапрос: а обязательно ли иметь муз. образование,чтоб хорошо играть? и освоить инструмент???

2rassel
тебяб я ваще попрасил заткнуцо,ибо топик не о имроке! ыыы

Я играю на флейте(3-й курс Калужского Областного Музыкального Коледжа им.С.И.Танеева)в Ягнята Бродвея,ещё у меня есть своя Hard rock группа Times там я вокал.Так,что я в гуппах играю  и муз.образование,не в обиду др.,есть.

Отредактировано Symon (2007-08-24 16:07:36)

0

82

ишо вапрос:ты мальчег или дефачка???
да...и ишо,ты так и не ответил (а): а обязательно ли иметь муз. образование,чтоб хорошо играть? и освоить инструмент???

0

83

презо написал(а):

ишо вапрос:ты мальчег или дефачка???

А что пло мой неуказан?Я считаю обязательно для музыканта(и рок-музыканта) иметь академическое теоретическое образование.А на инструменте своём всё равно будешь учиться играть всю жизнь.муз.образование желательно.

0

84

уважаемы й презо я нее имею музыкального оброзования презнаюсь но после игры на гитаре я понял чтоу меня практике много а вот теория (( в настояшее время я активно учу ноты и всё что связано сними и у меня есть хорошие учителя и я не хочу копировать другие группы как копируют не которая часть музыкантов и хочу понимать что играю а не то что прикольный риф да аааа ))(( саймон вы со мной согласитесь

0

85

да и еше презо не включайте быч по моему мнению вы включаете её потому что не умеете играть и хотите всех заткнуть своими глуппыми фразоми мы нефоры а вот вы помойму гопник зачем вам музыка купите себе кепку коженую трико и туфли вам будет лучше

0

86

а то хаер отрастил сбрей его не позорся ))))

0

87

rassel написал(а):

а вот вы помойму гопник зачем вам музыка купите себе кепку коженую трико и туфли вам будет лучше

ха.....аааа=))))) да я уже купил...*ля...тока трико не кожанные,а обычные...так можно???
тока вот ты я думаю ОБОСРЕШСЯ сказать мне ето в лицо!!!!!!

rassel написал(а):

я нее имею музыкального оброзования презнаюсь но после игры на гитаре я понял чтоу меня практике много а вот теория

вот ету строчку я непонел ВАААЩЕ!! (можно больше не объяснять,сразу видно,шо говорить и писать свои мысли вы не умеете)

rassel написал(а):

моему мнению вы включаете её потому что не умеете играть

может быть и так...но не вам судить...я думаю вы вааще меня даже не видели....

rassel написал(а):

а то хаер отрастил сбрей его не позорся

см.выше.....

п.с. как я уже говорил вам...:иногда лучше молчать чем.........

0

88

rassel
Шандец ты безграмотный, учи ноты, буквы, цифры и тд и тп.

0

89

презо +1 ))))))) жжешь Андрюх.
необязательно знать ноты и муз.грамоту чтобы быть музыкантом, может даже выдающимся. это доказывают хотя бы Джими Хендрикс и Пако Де Лусия.
хотя базар не по теме.

0

90

Согласе с Анклом и Презо

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » клуб Айда.