РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » клуб Айда.


клуб Айда.

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Пузан написал(а):

лизалом водит

Это что за действие?

0

152

видимо он так умеет)))

0

153

Лёха-13 написал(а):

иркутских

Лёха-13 написал(а):

Белок много поймали?

Иркутские ловцы белок?

0

154

Конечно! Белочку им часто приходилось ловить! Привет, зеки!!

0

155

Кстати, во время вчарашней пьянки Ай-ды произошло странное событие: кто-то ломился в дверь и голосом Цоя кричал "Дай мне прикурить!". Но когда дверь открыли, оказалось, что это пришла белка.

0

156

Я даже,наверное знаю,как она\они выглядит :cool:

0

157

Лёха-13 написал(а):

кричал "Дай мне прикурить!"

Мёд!+1!

0

158

Symon написал(а):

Мёд!+1!

Щи. -1

0

159

Еще один гуцул -1

0

160

Смерчь тебе сюда!!!

0

161

Oca
Ржал до уссачу!

0

162

Злодей написал(а):

Ржал до уссачу!

Я для таких эту тему и создавал!!!

0

163

Ну в смысле я про смерча!!! А ты злодей маладетц!!! Понял шутку юмора!!!

0

164

Заебало меня это лицедейство, есть один Смерч - это я, а остальные ненастоящие. Я с похмелья, мне грустно, зашёл на форум чего-нибудь хорошего прочитать, а тут - ёп твою мать! Насрато.

0

165

А вот я кое-что вчера понял. Шёл и думал о рок-клубе Айда. Здесь про него написано семь страниц, и бОльшая часть написанного - полная х*йня, которая не делает чести её авторам; я б лучше пёрнул прилюдно, чем такое написал. Но есть несколько резонных претензий, в частности, Серёжа Оса обижается - почему его группу АйДа не выпускала играть на концерты, хотя он, мол, всё для этого делал, взносы платил, на собрания клуба приходил, даже, я помню, на пьянках присутствовал. А как вступил в игровский клуб, говорит, уже два концерта отыграли и очень довольны. Вот я и задумался, и смотрите что понял: человеку очень тяжело быть директором калужского рок-клуба, если у него есть уши. Понятна моя мысль?

0

166

Лёха-13
Срать Айду не буду, толком не знаком с её деятельностью. Имено потому для общего развития прошу написать, что было сделано клубом за текущий год и , если не сложно за прошедшие годы (организованные концерты, фестивали и тд и тп)? Мало написать: "пошли вы сами в жопу, мы молодцы, а вы не видете этого". Аргументы в твою пользу будут гораздо существенне всех посираний. Само собой если не секрет конечно.

0

167

Лёха-13 написал(а):

взносы платил

Лёха-13 написал(а):

А как вступил в игровский клуб,

Лёха-13 написал(а):

А как вступил в игровский клуб, говорит, уже два концерта отыграли и очень довольны

Ну я такого прямо не говорил... А так согласен... Ну я же никого не сру, не приводя аргуметов.. Я кончструктивно критикую... Можт обмидно слегка... Но никого на самом деле обижать не хочу...

0

168

Злодей написал(а):

пошли вы сами в жопу, мы молодцы, а вы не видете этого

+1 тебе, я так и хотел сначала написать

Отредактировано Лёха-13 (2007-11-02 17:54:25)

0

169

Лёха лови плюс... Умная у тебя мысль была

0

170

Шеф много раз говорил, что когда-нибудь продаст свои барабаны и купит пистолет. Когда музыка человеку не нравится, он говорит про неё: "Это говно", а когда нравится, говорит: "Это за*бись". А если этот человек директор рок-клуба, то что ему делать?

Отредактировано Лёха-13 (2007-11-02 18:14:27)

0

171

Лёха-13
Не уходи от вопроса.

0

172

Спрашивай об этом у Сказки, он лучше знает. Он же вроде администратор в АйДе, а я просто немного общаюсь с отдельными представителями клуба.

Отредактировано Лёха-13 (2007-11-02 18:47:52)

0

173

Лёха-13 написал(а):

немного общаюсь с отдельными представителями клуба

Такой простой вопрос, а ставит в тупик.

0

174

Да какой тупик, что я тебе, отчёт о деятельности клуба сейчас буду строчить? Говорю же - к Сказке обратись.

0

175

Кроме одаренных... По чем нынче опиум для народа?!

0

176

Лёха-13 написал(а):

Говорю же - к Сказке обратись

Мне это нафиг не надо, просто ты и другие представители клуба говорите, что мнение большенства пользователей форума ошибочно. Вот я и захотел узнать почему они не правы. Их претензии более объективны (не смотря на форму выражения) чем ваши отписки. Если это серьезная организация, с "n" количеством членов, то можно дать  ответ, и полные достоинства не обращать внимания на нападки общественности. "Собака лает, караван идет".

0

177

Злодей написал(а):

ты и другие представители клуба говорите, что мнение большенства пользователей форума ошибочно.

Да не мнение ошибочно, а вся их позиция напрочь ошибочна. Их отношение к себе ошибочно. Всё их существование в корне ошибочно. Читай мораль в теме про группу Сняли-Съели.

0

178

Лёха-13
Все ясно, не ответ, а муть голубая.

0

179

Все сделали вид, что на форуме сидят серьёзные люди и обсуждают свои серьёзные дела. Конечно муть голубая. Мне на самом деле всё равно что пишут про АйДу, и что я адвокат что ли? Просто вижу, что Айда права больше, чем вы, вот и защищаю от нефиг делать. Вобще я считаю, что вы тоже молодцы, так давайте же, играйте блин, концерты делайте, новые песни придумывайте, сочиняйте клёвые риффы и соляки на гитарах! Я вот люблю и уважаю группу DEATH, а им по 17-20 лет было, когда они записали свой первый альбом. И они срали и на Айду, и на ваш форум, и на русский рок.

0

180

Лёха-13 написал(а):

Все сделали вид, что на форуме сидят серьёзные люди и обсуждают свои серьёзные дела. Конечно муть голубая. Мне на самом деле всё равно что пишут про АйДу, и что я адвокат что ли? Просто вижу, что Айда права больше, чем вы, вот и защищаю от нефиг делать. Вобще я считаю, что вы тоже молодцы, так давайте же, играйте блин, концерты делайте, новые песни придумывайте, сочиняйте клёвые риффы и соляки на гитарах! Я вот люблю и уважаю группу DEATH, а им по 17-20 лет было, когда они записали свой первый альбом. И они срали и на Айду, и на ваш форум, и на русский рок.

+1

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » клуб Айда.