РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » Где и как отдыхаете летом?


Где и как отдыхаете летом?

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Лето! Пора отпусков, каникул и отгулов =) Некоторые люди ездят куда-нибудь поближе к солнцу, морю и песку. Одни организовываются сами и еду на юг дикарями, другие пользуются услугами туристических компаний. Прочие направляются заграницу. Другие же, напротив, отдыхают поблизости от своего места жительства. А как отдыхаете вы?

0

2

Я люблю отдыхать на даче. Я там затеял ландшафтный дизайн с альпийскими горками, газонами, дорожками, клумбами. Есть даже водопад, ручей и озеро! В этом году планирую ещё что-нибудь соорудить на втором участке.
Что касается прошлого отдыха, то я 2 раза ездил на российский юг дикарём, в том году летал в Турцию со своей девушкой.

0

3

Синий
ни фига ты молодец! тебе с дачи выежжать не надо)))

я хочу летом поехать к бааабушке в Кемерово!
за бугром ни разу не отдыхала,
возьму отпуск в сентябре и поеду! наверна...

0

4

Я предпочитаю активный отдых- походы там всякие, бухня и песни у костра с гитарой :lol:

0

5

Лес, ночь, кастер, гитара!!! Вот и все что мне для счастья надо!

0

6

НикНавьин написал(а):

Я предпочитаю активный отдых- походы там всякие, бухня и песни у костра с гитарой

согласен, тоже люблю так отдыхать, эти летом хз как всё будет одно знаю точно 1й месяц сессия, 2й практика, а дальше неизвесность))

0

7

А я люблю летом ездить к бабушке в Ялту!

0

8

Буду работать. Уже 4 лето. После работы бухаю

0

9

Я сморю тут многим нравяться походы. Может подумает на лето какой-нить походик форумский? (через всю Россию от Питера до Казахстана, через Ростов на Дону :crazy:  :crazy:  :crazy: )))

0

10

Синий, от Питера до Казахстана - не ася россия, путь даже через Ростов :)

0

11

Да,да,дааааааа!!! Через Ростов-на-Донуууууууууу!!!!! Тодыть я с вами!

0

12

кароч обойдём все города где форумцы живут, всех навестим, готовте самовар и горiлку ))) упс.. не, на украину не пойдём. =)

0

13

Последнее лето я не заметила, а до того было хорошо. В это хочу в поход. Горный. Подальше от города, но так, чтоб вернуться все ж=)

+1

14

Нельзя столько пить, сцукавидло! Куда ты харей лезешь, лепило?

0

15

Лето я провёл в предагональном бреду, в армии, употребляя сылно газырованные, бэзалкоголные напыткы "Буратыно". Понял, сцуковидло?!

0

16

Зачем так радикально, через всю Россию? Можно и у нас где нить забухать в полевых условиях...Вот к примеру на Кубе у нас есть местечко с названием "Африка"(  где-то 30-40 минут ходьбы от Кубы). Живописнейшее место, лесок рядом и родники есть...бухай не хочу... :glasses:

0

17

Ну прикольно было бы где-нибудь подальше от городов. Мы вот тем летом со злодеем и ещё кой с кем ходили на бушмовские пруды. Да прикольно. Да побухать милое дело. Но всеж таки не то. Я короче от них рано утром свалил и пешком за 40 минут был уже в центре города. Это не то.

0

18

А, я тебя понял...Тогда леса под андреевскими лагерями ждут нас...7 км по по проселку...еловый лес...сонное пение комаров... Если чего обращайся, можем рвануть в даль. Хорошие места рядом с Николо-Ленивцем-деревней художников...можно и в ту степь

0

19

НикНавьин написал(а):

Тогда леса под андреевскими лагерями ждут нас...

во-во! в точку! бывал там. можно буит чё-нить придумать =)

0

20

Да, весна будет...высохнет все...можно будет и подумать

0

21

А я очь сильно хочу на озеро Байкал! Но боюсь в этом году это не реальная идея для меня((

0

22

Синий, рыба моя, не трави душу Байкалом!
А ещё финальным акордом етого путишествия, может стать поход на море, например Утришь!!!

0

23

Летний отдых это миф)))
Летом тока занимаешься )(уйней,иногда не уйнёй,спишь,квасиш,а поход Эт ваще тема!Эт хорошо!Эт относительно полезно,хоть и не очень)))
Прошлым летом отдыху у мя было 6 дней,3 сутки в начале лета на Оке в сосновом бору,недалеко от моего дома,там и пещеры и комары,тока Вот гитары не хватало и бухла и компании под бухло,вобщем я там с предками был-сам в себе шлялся днями и ночами.
И 3 суток в середине лета там же,с теми же проблемами.
Вобщем самое тухлое лето в моей жизни с тех пор как впервые глотнул зауглом пива...
А остальное время я пытался сдать сессию,парил ж@пу на практике и снова пытался сдать сессию,увы не вышло.
Теперь учусь в педике на училКу информатики...

0

24

Я прошлым летом бухал, бухал и ещё раз бухал.
Преимущественно на арпе и у себя на даче.
Ещё выбирался в лес на недельку дикарём. Сделал шалаш из веток и провёл некоторое время в одиночестве, на лоне природы. Прикольно получилось, этим летом собираюсь повторить.

0

25

Koval написал(а):

бухал, бухал и ещё раз бухал

Угу...а где - точно не помню...только название города...я в нём определённо родился, если верить паспортным данным)

0

26

вот будет лето, поеду на дачу, в руках лопата - куячу-куячу!

Koval написал(а):

Сделал шалаш из веток и провёл некоторое время в одиночестве, на лоне природы.

класс. круто наверно!

0

27

Koval написал(а):

Сделал шалаш из веток и провёл некоторое время в одиночестве, на лоне природы.

Пробуешь себя отшельником? Не ужели так люди надоели?)))

А сколько по времени ты там провёл?

0

28

Синий написал(а):

Пробуешь себя отшельником? Не ужели так люди надоели?)))
            А сколько по времени ты там провёл?

Очень рекомендую, кстати. Помогает в плане медитации.
Провёл около недели. С понедельника по пятницу.

0

29

отшельничество дело небезапасное, вот анадысь одного отшельника пристрелили, в новостях показывали

0

30

Лес люблю очень... Летом всегда стараюсь найти время, чтобы забуриться подальше в лес, могу по нескольку дней ходить там одна. Необъяснимое чувство

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » Где и как отдыхаете летом?