РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест на реакцию

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.artclimat.ru/files/textedit/test.htm

0

2

Я продержался 9.8 Не быть мне американским пилотом. К стати синие походу, палят координаты красного.

0

3

Я продержалась 10 секунд, зато ржала минут 15!!!

0

4

я с нескольких попыток, рекорд 10,7. когда увиливаешь от этих квадратиков, кажется вечность проходит, а на самом деле рчень мало времени )

0

5

Я торчу от этого теста

0

6

а раньше квадратик был зеленый...
у меня 12,645
не, синие не палят красный - они тупо отталкиваются от стенок и ускоряются шопепец

0

7

там надо летать по одной траектории красным квадратом и постепенно ускоряться

0

8

ага уже 10,3 моя реакция растет

0

9

ух ты!!здорово! первый раз 11 секунд,второй 14-главное резко не дергать.всей компанией развлекались

0

10

А что так мало? Скорострелы...:). Так поживем. И вообще удовлетворять некого будет

0

11

sAzon0FF
это ты сейчас о чем?

0

12

кстати, я почитала, где-то написано, что скорость движения этих квадратиков зависит от мощности компа. поэтому многие спокойно держатся и 15 и 40 и 80 секунд... так что все относительно... хотя не знаю..

0

13

Lacry написал(а):

кстати, я почитала, где-то написано, что скорость движения этих квадратиков зависит от мощности компа

... я подозревал, что квадраты жульничают

0

14

10,5 максимум... Реальная штуковина! Буду всю ночную смену развлекаться!

0

15

Harold Arth написал(а):

Вы реально гении...

во мне например спит гений   :dontcare:  и с каждым днем все крепче походу  :D

здоровская штучка,нет нет да зайду проверить себя на гениальность))))))

0

16

Рекорд 10.863)))) а обычино 9,950 они падлюки после 9 секунд ускаряются)) У мну кресный летчик так он мну показывал такой прикол, 5 мин продержался а потом сказал "надоело"))) говорит может больше)))

0

17

10 с чемта...а я думал у меня реакция што надо...

0

18

Доминатор
это как тест на внимательность!!!
1 полоска - все нормально.
2 полоски - где то зазевался ))))))))))

0

19

9.9 поставил на своей мышке максимальную чувствительность) продержался бы дольше, да влетел в стенку

0