РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Важесов А.М.


Важесов А.М.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Замечательный музыкант, трубач с консерваторским образованием. Может быть, он кто-то еще?

0

2

А,кто ещё он,порой слов не хватает сказать кто он ещё.

0

3

))))))))))))))))))))))))))Кто-то еще? Да пожалуй, он кто-то еще))))))))))))))))))))))))))))Вот только слов цензурных для определения подобрать не смогу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

Кто он ещё я не знаю, может быть знакомый  Syatina,  но на культовую личность явно пока не тянет.

0

5

Rat написал(а):

но на культовую личность явно пока не тянет

Ты наверное просто не узнала)

0

6

Тянет - тянет, его все калужские музыканты прямо или косвенно знают!
Кстати, почему нецензурными словами? Всякий раз, когда мы его встречаем, он очень вежлив и что-нибудь рассказывает интересное. А еще у него у единственного в оркестре серебрянная труба!

0

7

Рит, как у него с ориентацией, ты случаем не знаешь? У него очень не однозначный имидж...

0

8

Syatina написал(а):

А еще у него у единственного в оркестре серебрянная труба!

И что?

НикНавьин написал(а):

Вот только слов цензурных для определения подобрать не смогу

Вот-вот и я про тоже!

0

9

С ориентацией у него все нормально. Моя мама знает его жену- вместе пели когда-то.
Может как человек он и неплохой, но как администратор реп базы-редкостная редиска :D

+1

10

НикНавьин написал(а):

человек он и неплохой, но как администратор реп базы-редкостная редиска

В точку, Никита!
+1

0

11

НикНавьин написал(а):

Может как человек он и неплохой, но как администратор реп базы-редкостная редиска

Слушай Никит,у тебя нет способности читать мысли других людей?Мн кажется,что есть.

0

12

А если бы его не было, где бы пол-калуги репетировало? У Саныча? Саныч долбоёбoв не пускает.

-1

13

Так и говори, где бы репетировали все долбаебы Калуги?)))

0

14

Лёха-13 написал(а):

где бы пол-калуги репетировало? У Саныча? Саныч долбоёбoв не пускает

То есть, получается, что все, кто репетирует у Важесова -...??? -1!

0

15

Любитель посреди репы всех остановить и сказать:' вот так нормально, а здесь надо так' и потом долго еще будет говорить о вреде курения и алкоголя. Да и любитель забывать про людей. И между прочим я долбаёбом себя не считаю и многих других музыкантов репетирующих там

0

16

Я его давно знаю и он много рассказывал про некоторых "музыкантов", которые приходили или приходят к нему репетировать, и я вас уверяю - если бы вы услышали, что они иногда делали и как поступали, вы бы сами не нашли для них других названий, кроме как "гандoны" и "долбoёбы". А так он ничего плохого не даелает, только деньги конечно зарабатывает на гос. имуществе, то бишь я имею ввиду что аппарат-то наверняка числится за Молодостью или там ещё где. Да и помещение у него халявное. Но это всё хрен с ним, чужие деньги считать некрасиво.

0

17

Syatina написал(а):

Всякий раз, когда мы его встречаем, он очень вежлив и что-нибудь рассказывает интересное.

Sarcon написал(а):

Любитель посреди репы всех остановить и сказать:' вот так нормально, а здесь надо так' и потом долго еще будет говорить о вреде курения и алкоголя.

... а за глаза вот так...

Лёха-13 написал(а):

"гандoны" и "долбoёбы"

... ха-ха-ха . :rofl: ... вот это кадр ...

0

18

Нормальный дядька, но нудный порой очень. Ну и барыгос ещё тот!!!А так... Ко мне и к моей группе хорошо относится, не мешаться...

0

19

Блин, Михалыч на репе Трех Топоров недавно отжигал!!! Я кипятком писал! Словами не передать, это надо было слышать!

0

20

мда. он нас почему то щитает не совсем музыкальными дебилами, а нашу "музыку" не абсолютной какофонией, и соответственно делает множество замечаний и предложений. на посл. репе реально затрахал, по его продюсерскому решению одна из моих песен сократилась минуты на 2, ибо он нашёл там массу ненужных деталей. кстати, по его же мнению, барабанщик на этой песне вообще играть не должен был))))))

0

21

Вообще, ее можно без инструментов :D  исполнять!

0

22

Так кто же это?Я смотрю вы его тут на все лады и по хорошему и по плохому)А я вот не знаю.Раскажите поподробней кем он вам всем доводиться  :writing:

0

23

Андрей Михайлович Важесов - калужский монополист по части репетиционных баз. Большинство местных коллективов репит у Важесова, за что он имеет недурственный барыш... Но не тратится на улучшение аппарата, а расходует вырученные средства на какие-то другие нужды... А еще он любит влезать в процесс репетиций команд и давать дельные советы.
На самом деле, это даже почетно... Ибо если у группы музыка - полные фекалии, то он и слова не скажет. Но если команда ему нравится, то он может довести до исступления своим представлением творчества данного коллектива. А так как человек имеет консерваторское образование, то советы его по большей части - дельные. Вот вокалистку группы РЕКВИЕМ он как-то до слез довел, уча, как надо петь. Что лично мне немного льстит, как идеологу (в последнее время) данного коллектива... :D

0

24

:writing: Так так!Всё ясно!

MaxKing написал(а):

Ибо если у группы музыка - полные фекалии, то он и слова не скажет. Но если команда ему нравится, то он может довести до исступления своим представлением творчества... советы его по большей части - дельные. Вот вокалистку группы РЕКВИЕМ он как-то до слез довел... Что лично мне немного льстит, как идеологу данного коллектива...

:writing: Угу)))))))))).....
теперь понятно почему вы питаете к нему такую безграничную "любовь"))))))))

0

25

савок...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Важесов А.М.