РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Злоба дня....


Злоба дня....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня меня какой то ушлёпок,прости господи,чуть без мобилы не оставил.
Произвожу я значит посадку в автобус.Народ толпится,все друг бо друга трутся(дибильная СКП).У меня в ушах наушники,музыка орет.А телефончик то мой уже пипец раздолбанный,чуть за провод дернеш,он там отсоединяется и музыка в наушниках глохнет,а из мобилы играет.А еще у меня привычка есть,когда я в местах огромного скопления народа,то как только музыка в наушниках замалкает,я тут же хватаю телефон,что бы предотвратить из него любые звуки о сообщении,а то у меня там Медведева про "я так люблю тебя,убила бы!..."И вот Курт Кобейн замолкает,я моментаьно лезу в карман юбки ,за секунду просекаю,что телефона там нет,а он играет у меня за спиной,оборачиваюсь,моментально вцепляюсь в свой телефон.Этот мудашкин сразу же его выпустил.Он то наверно не ожидал что его так быстро спалят.Толпа продолжает заносить меня в автобус.Но моему негодованию небыло предела.И не было предела моему безграничному русскому.
Честно говоря я прифигела.Когда слышишь что у кого то в метро выхватили из рук телефон или вытащили,кажется что с тобой этого никогда не случится.Но по правде говоря,если бы не заигравшая из мобильника музыка в тот момент,то плакал бы мой телефон.
И возникает вопрос,неужели ни кто из толпящихся рядом не видел как эта скотино вытаскивала у меня мобильник?

0

2

Бл@.жрать нечего

0

3

Juggernaut написал(а):

И возникает вопрос,неужели ни кто из толпящихся рядом не видел как эта скотино вытаскивала у меня мобильник?

... если кто и видел, то не понял что происходит ...

0

4

Juggernaut написал(а):

И возникает вопрос,неужели ни кто из толпящихся рядом не видел как эта скотино вытаскивала у меня мобильник?

Ежели этот уёбок давненько этим промышляет, то вполне вероятно, что уже и руку набил на этом деле. Вполне всё мог сделать незаметно для окружающих. И вообще, в задние карманы юбок и брюк лучше ничего не класть.

Отредактировано Rat (2008-06-17 17:39:47)

+1

5

Harold Arthэм...вот это ты дал.как начал писать,да так много,что я с трудом осилила и не совсем поняла о чём ты собсна.Может вкратце изложишь смысл  8-)

S@b@k@Павлова написал(а):

Бл@.жрать нечего

кипяточку попей)помогает)

Rat написал(а):

Ежели этот уёбок давненько этим промышляет, то вполне вероятно, что уже и руку набил

лучше бы ему кто нибудь морду набил,при случае  :smoke:

Отредактировано Juggernaut (2008-06-17 20:34:19)

0

6

Harold Arth написал(а):

Полностью поддерживаю, но надо следить за ненормативной лексикой.

Есть людишки, для которых такая лексика - самый формат.

Отредактировано Rat (2008-06-18 17:51:03)

0

7

Ну это обыкновенный карманник, люди как правило очень профессиональные, и тяжело уловимые, так что можешь гордиться своей бдительностью!!!

0

8

Harold Arth написал(а):

Да! Терпеть их не могу!!!
Не уподобляйся им

Под людишками я подразумевала не тех, кто матом разговаривает, а тех, кто ворует. И матом на таких ругнуться - это форматно. Вот эту мыслю  я и хотела донести в своём предыдущем посте.

0

9

Harold Arth написал(а):

К тому же Синий запрещает ее по-моему....

ну вообще-то да. но иногда можно какое-нибудь крепкое слово вставить, для передачи чувств.

0

10

Harold Arth написал(а):

А ты пробовал пользоваться знаками препинания?
Например:
АХ ВЫ ВСЕ *!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
или
ЧТОБ ЭТОМУ ФУТБОЛУ *!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иногда действует...

нет, не то.

+1

11

Harold Arth Сново перечитала
знаешь,до этого момента вроде ниче,нормально себя чувствовала,а теперь у меня такое ощущение,что весь мир в труху....
эй!что такое?побольше оптимизьма!!!!!
хотя для любителей написано не плохо.
Только пусть твой друг не обижается,может я не то сейчас скажу,но мне показалось,что рассказ идет от лица невольного свидетеля шоу-замеса,типа штатного костюмера или визажиста,на худой конец оформителя сцены...
О_о гоню кажется,но мне простительно я сутки не спала

0

12

Harold Arth написал(а):

которые работают в фирме "Русский стандарт"

какие то проблемы с кредитом?

0

13

2 часа ночи решил поспать просвпаюсь на телефонный звонок в 8 утра там слышу голос паулины (лысая тварь и ктомуже длинная) подъем!!     Я его послал нах и положил трубку после оделся и пошол в иннет.

0

14

Пьянство - вот злоба дня!!!
Ща сижу на работе и медленно умираю...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Злоба дня....