РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ягнята Бродвея

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Интересная команда, во главе с Шакировой Маргаритой.

Кому нравиться женский вокал?

0

2

Мне нравится! Отличная музыка в лучших традициях русского рока!

+1

3

Рокер Анатолий написал(а):

Мне нравится! Отличная музыка в лучших традициях русского рока!

СТолик, я тя, конечно, уважаю, но приписывать баранов к русскому року - это жестоко!!!
Бардовский фольк и тексты не без поллитра еще ладно, но не более.

0

4

А помоему это очень близко к традициям русского рока!
Бардовская музыка, а особенно рок-барды, довольно недалеко от рус.рока

0

5

Рокер анатолей,если чесно миня стал тут частенько удивлять и умилять =)))))

***ушол слушать класику хэви-МаксиМ***

0

6

презо написал(а):

ушол слушать класику хэви-МаксиМ

А чё у Максим на заднем фоне приглушенные мелодии из heavy играют, значит она МЯТАЛЛ. :rolleyes:  :rolleyes:  :lol:

А Ягнята неплохую музыку играют. Да, тексты, чисто женские, но зато приятно послушать.
Но здесь, другое, у них нет единого мнения в группе. Даже сама Туська  то себя хиппи называет, то панком, то рокером, то ещё кем-то.
И скорее всего ягнята - это бард Рита. и всё. Но не русский рок, в том смысле, в котором мы привыкли его понимать.

0

7

Синий написал(а):

И скорее всего ягнята - это бард Рита.

нЕУЖЕЛИ ТЫ ПОНЯЛ!?! иЛИ НАДОУМИЛ КТО? :)

(НЕВОБИДУ)))

0

8

презо написал(а):

***ушол слушать класику хэви-МаксиМ***

Жжешь!!!  :lol:

Отредактировано Uncle (2007-06-10 21:13:13)

0

9

Синий написал(а):

Но здесь, другое, у них нет единого мнения в группе.

а как же тада существует сама група? интиресна....

0

10

Молодец вокалистка Ягнят Рита - тексты хорошие пишет и музыку!

+1

11

Тексты ничё, а музыка вместе с самой Ритттткой дерьмо!!! :D

0

12

Oca написал(а):

Тексты ничё, а музыка вместе с самой Ритттткой дерьмо!!!

Каждому свое!

0

13

Oca написал(а):

Тексты ничё, а музыка вместе с самой Ритттткой дерьмо!!!

Антиреклама - тоже реклама. Иногда даже более удачная)

0

14

Всем с тылу!:) Каштанка-супер! И поет класс особенно Янку и тексты нормальные такие даже слушаю иногда:) люди передайте пожалста привет ей я седьмого буду.Встать!:)

+1

15

джокер,а ты случайно не в армии? А то я знаю одного он служит.

0

16

Ясен пень я

0

17

Ребятки,а ни у кого нет mp3 записей? скиньте пожалуйста,интересно послушать :D

0

18

Есть :-)  Есть mp3 с квартирников, есть записи у меня дома сделанные и есть студийный альбом. В каждой версии есть своя изюминка. Тебе какие???

0

19

Блин, на самом деле записи с квартирников рулят! Зачастую они намного лучше студийных, квартирник передает особую, ни с чем не сравнимую атмосферу...

Отредактировано МистерРок (2007-07-08 17:08:37)

0

20

МистерРок написал(а):

Блин, на самом деле записи с квартирников рулят! Зачастую они намного лучше студийных, квартирник передает особую, ни с чем не сравнимую атмосферу

смотря для какого стиля музыки

0

21

Как раз в стиле Ягнят самое то! Ну, вообще в бардовском стиле это самое то.

0

22

Вместо того чтобы набирать кучу музыкантов, которые толком не умеют играть, им надо настроить инструменты. Гитарист которого они недавно выгнали был вообще говно... Остались самые преданые музыканты которые до сих пор считают что они не говно. Флэш мобы мать их...

0

23

Мне кажется надо выбирать выражения.Ты про какого гитариста?Если ты про Смерча,то он,я считаю один из лучших джазовых гитаристов Калуги.Я свой инструмент нормально настраиваю.

Отредактировано Symon (2007-08-12 22:50:17)

0

24

Symon
Ага, попался!

+1

25

В смысле попался?Тут что обьявили отлов музыкантов играющих в Я.Б.

0

26

блин имхо аццки жгучая группа!!! У них такой вид на сцене...

0

27

мы любим я б они самые добрые и играют как могут главное душа а не безидейная виртуозная игра

0

28

Я был на выступлении ЯБ в декабре или ноябре прошлого года. Тогда еще выступление у них было  в ДК СТроитель , такой бесплатный концерт против наркотиков. У ЯБ меня неприятно удивил ударник, тем , что матерился в микрофон  в присутствии девушек, не говоря уже о присутсвующем народе. Народу в группе много, а толку ни хрена.
Если откровенно:
1. Вокал не читается вообще. Я не любитель такого типа женского вокала, но девочка поет довольно чистенько, голос  у нее определенно есть, а вот со сценическим произношением нелады.
2. Гитарист-неплох для данного стиля и времени существования группы. Но вот нафига лезть в комбарь, в котором ничего не понимаешь и что-то там крутить? Потом на сцене к народу в полоборота и задницей не стоят-это неприлично.
3. Ударник откровенно кривой.
Надо больше репетировать

0

29

НикНавьин написал(а):

3. Ударник откровенно кривой.

Не скажи. Ударник неплохой. Он не имеет никакого отношения к группе ЯБ. Он не репетируя ни разу, по их просьбе отыграл с ними концерт..

0

30

Серег, ну я ж знаю о чем говорю, в тот день он имел самое прямое отношение к ЯБ  и криво он сыграл. Это не было бы так заметно если бы не откровенные "неудачи" которые преследовали ребят с начала выступления. Вообще я никогда не ставлю пред собой задачу кого-то обидеть нарочно, просто я высказываю свое мнение. Допустим я не слышал ЯБ с того самого злополочного выступления, ничего не могу сказать сейчас о них, но тогда  я видел все в негативе и это было действительно так. Группа еще молодая и у них все еще впереди

+1