РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ягнята Бродвея

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

НикНавьин написал(а):

Серег, ну я ж знаю о чем говорю, в тот день он имел самое прямое отношение к ЯБ  и криво он сыграл. Это не было бы так заметно если бы не откровенные "неудачи" которые преследовали ребят с начала выступления. Вообще я никогда не ставлю пред собой задачу кого-то обидеть нарочно, просто я высказываю свое мнение. Допустим я не слышал ЯБ с того самого злополочного выступления, ничего не могу сказать сейчас о них, но тогда  я видел все в негативе и это было действительно так. Группа еще молодая и у них все еще впереди

Согласен... Я так к сведенью.

Отредактировано Oca (2007-09-18 16:00:40)

0

32

а памойму мало што впереди....имхо

0

33

НЕ суди да не судим будишь.ЯБ-хотя бы музыку хорошую играют, светлую.И тексты - не то "что вижу, то пою"

Отредактировано Syatina (2007-09-18 22:40:17)

0

34

Syatina написал(а):

ЯБ-хотя бы музыку хорошую играют

Не согласен... Качества нет никакого... КАША. Не группа, а кучка, как уже в соседней теме подмтили, бродячих музыкантов... Хотя вокал и тексты неплохие.... Но сами люди раздражают...

0

35

Да нет.Просто когда есть НЕ гитара,а экзотические инструменты типа скрипки и флейты - это уже слишком для людей сложно:)А играть по нотам - так вообще кто-то делает?И потом стало ясно, что все-таки люди раздражают, а не качество. Музыка все-равно добрая,не агрессивная- это сейчас редкость. ничего страшного,что пока каша, идея очень хорошая.

0

36

НикНавьин написал(а):

Вокал не читается вообще. Я не любитель такого типа женского вокала, но девочка поет довольно чистенько, голос  у нее определенно есть, а вот со сценическим произношением нелады.

С Юдиным нелады)Что значит определенно есть?Она вообще-то с детства вокалом занимается.И была дипломантом разных вокальных конкурсов.А то что  в строителе творилось,ты прав,все поняли как играть ни в коем случае нельзя.Это жуть!

0

37

Вопрос по существу: а где она занимается вокалом ( в смысле учится или у репетитора уроки берет)

0

38

Syatina написал(а):

Да нет.Просто когда есть НЕ гитара,а экзотические инструменты типа скрипки и флейты - это уже слишком для людей сложно:)А играть по нотам - так вообще кто-то делает?И потом стало ясно, что все-таки люди раздражают, а не качество. Музыка все-равно добрая,не агрессивная- это сейчас редкость. ничего страшного,что пока каша, идея очень хорошая.

Послухай... У меня такой же коллектив(со скрипками, флейтами и т.д., и партии музыкантам я пишу тож по нотам), дело то не в инструментах, а в самой аранжировке... У них(когда последний раз слышал) не совсем чётко читается мелодия и ритм, а без этих двух составляющих музыка- не совсем музыка, или экспериментальная музыка, которая к сожалению никогда не сыщет массовой(даже относительно) аудитории, т.к. это на редкого любителя еда!!! По-поводу того, что не нравятся люди: К счастью я не ставлю на один уровень личностные отношения с творчеством этих людей... К Ритке отношение не ахти(причём взаимно), но при всём при этом ничуть не принижаю её вокальные и поэтические способности, однако как композитор она не сильна... Вот!!!

0

39

Да не Серех,как композер она неплоха,океан,мышь оч.хорошие песни,а вот с аранжировками у них завал раньше был,ща не знаю,но лишна мене все это больше нравиццо в акустич.виде.ритм секция тут мимо кассы,имхо

0

40

кСТАТИ, У ЯГНЯТ бРОДВЕЯ СКОРО ВЫСТУПЛЕНИЕ,27 СЕНТЯБРЯ

0

41

Nails написал(а):

но лишна мене все это больше нравиццо в акустич.виде.

БАРДЫ - они и в африке барды! Как ты не разбейся.
И все бардовские песни под акустику звучат лучше, за редким исключением...

0

42

Слушай,ты вообще к музыке не относишься.Пусть уж лучше говорят люди которые музыканты,которые делают музыку

0

43

27 они играют на  фестивале A m Rock

0

44

То Сятина:

Нет, пусть говорят все-это путь к самосовершествованию))))))))))))))))))))
Где выступление будет? Обязательно приду

0

45

Syatina написал(а):

Пусть уж лучше говорят люди которые музыканты

форум на то и форум-говорят все...и говорят что хатят....

п.с. кстате пачимуто у миня не ставицо -1...ну ето так к слову,просто даже кнопке такой нету

0

46

презо
Андрюх, ставится я проверил. Бу-га-га!

0

47

Syatina написал(а):

Слушай,ты вообще к музыке не относишься.Пусть уж лучше говорят люди которые музыканты,которые делают музыку

Мне лучше известна степень моего отношения к музыке. давай не будем с тобой разбираться кто к чему относится.
Форум не для этого придумали.
Если музыку будут и писать и слушать одни музыканты, то некоторые простые смертные потеряют смысл жизни (не имею в виду себя)
п.с. андрей, если хочешь себе -1 поставить - не поставиться, хоть ты лопни:))) только если ник поменять
а если кому-то исчо - перезайди в форум))))))

0

48

НикНавьин написал(а):

Вопрос по существу: а где она занимается вокалом ( в смысле учится или у репетитора уроки берет)

Она сей час поёт в народном ансамбле Лаврушкина,чем,если честно,портит себе вокал.Парой это так забавно,когда на репетиции проскакивает у неё в голосе народная постановка.

0

49

Syatina написал(а):

Слушай,ты вообще к музыке не относишься.Пусть уж лучше говорят люди которые музыканты,которые делают музыку

фууууу! минус! минус! говорить могут все! музыка не только для музыкантов, музыка для народа! даешь свободу слову!

Отредактировано Uncle (2007-09-21 19:59:29)

0

50

Ну-у-у...народничество это конечно хорошо, но есть ряд минусов из-за которых я выбрал репетитора по классическому вокал- вопервых в народном не развивается диапазон почти не развиается вокальный диапазон, во-вторых большая нагрузка на связки, в третьих постановка жесткого вокального аппарата не способствует гибкости голоса. Пусть пока не поздно идет в Танеевское и ищет там репетитора

0

51

Да,я тоже не фанат нар. вокала,терпеть его просто не могу.Но Каштанка не переносит академический вокал,и объяснять ей про преимущества академа бесполезно.А,ты у кого-то из преподователей из нашего музилища занимаешься?

0

52

Да ладно нар. вокал голос развивает очень.Там так просто не споешь.

0

53

то Симон:

Вообще, я занимался у Елены Васильевны Шумаевой. Замечательный человек, очень приятный в общении, преподователь от Бога, высококлассный профессионал. Потом , у нее появились кое-какие сложности и она порекомендовала мне позаниматься с Иринкой Волвод ( так по-моему фамилия, но я могу ошибаться). Классная девчонка, тоже судя по всему препод от Бога. Еще я консультировался с Денисом Косякиным,он сейчас в Московском Колледже Культуры препод по вокалу.

То Сятина:

Нар.вокал напрочь отрезает верха. Не знаю как для вокалистки ЯБ, но для меня это просто недопустимо-харда и хэви/пауэр не терпит 1-октавного вокального диапазона))))))))))))))))))))))))))))))

0

54

Синий написал(а):

во главе с Шакировой Маргаритой

Кстати она теперь уже не Шакирова
Как выступление ЯБ на Айм роке(Если кто был)
Кстати,Симон, как в Кондрово отыграли?

0

55

Syatina написал(а):

Кстати она теперь уже не Шакирова

замуж шоль вышла?

0

56

Иль проста от правосудия скрываеца?

0

57

Syatina написал(а):

Кстати,Симон, как в Кондрово отыграли?

Рит мы ж с тобой выяснили,что Саймон.В Кондрово отыграли классно.Нам сказали,что одни из немногих кто музыку сыграли.Навьин Лес,респакт вам,барабаны очень качественно забиты.

Отредактировано Symon (2007-10-01 15:06:23)

0

58

презо написал(а):

замуж шоль вышла?

Nails написал(а):

Иль проста от правосудия скрываеца

Одним ударом двух зайцев

0

59

Symon написал(а):

В Кондрово отыграли классно

Как Дима К?

0

60

НикНавьин написал(а):

Вообще, я занимался у Елены Васильевны Шумаевой.

Блин чувак я тебе завидую.

НикНавьин написал(а):

Иринкой Волвод

Как я помню,вроде Болбат.

0