РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ягнята Бродвея

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Syatina написал(а):

Как Дима К?

Ваще жёг.Потом фотки покажу.

0

62

Слышь,поделись впечатлениями о концерте в теме Айм рок

0

63

Syatina написал(а):

Слышь,поделись впечатлениями о концерте в теме Айм рок

Не понял о каком концерте?

0

64

Symon написал(а):

Айм рок

0

65

А-а-а...понятно.

0

66

Symon написал(а):

Рит мы ж с тобой выяснили,что Саймон.

Заметь, я тебя по имени не называла

0

67

Syatina написал(а):

Заметь, я тебя по имени не называла

Ну извени.

0

68

Symon написал(а):

Ну извени.

Грамотей... Ха, зато ноты знаешь...

Symon написал(а):

Заметь, я тебя по имени не называла

Не понимаю, зачем о себе говорить от третьего лица??? Хотя я сразу фишку понял... Не хорошо товаристч РИТТТТТА :lol: Детский сад!!!

Отредактировано Oca (2007-10-01 15:54:34)

0

69

Смутили девушку молодые люди))))))))))))))))))))))))))

0

70

Вырасти я всегда успею, а ребенком не стану никогда!!Кстати я к тебе, Серег, вполне хорошо отношусь.И всегда относилась.Просто ты однажды перестал со мной здороваться.А насчет третьего лица, просто обычно люди не все говорят, что хотели бы, а так... говорят

0

71

Syatina написал(а):

Вырасти я всегда успею, а ребенком не стану никогда!!Кстати я к тебе, Серег, вполне хорошо отношусь.И всегда относилась.Просто ты однажды перестал со мной здороваться.А насчет третьего лица, просто обычно люди не все говорят, что хотели бы, а так... говорят

Ну не знаю... Здороваться я перестал, после того как услышал(от третьих лиц) о том, как ты обо мне отзываешься(не лестно, и самое главное несправедливо)... Не уверен конечно, что это правда, но на тот  момент казалось, что эти люди соврать не должны, хотя сейчас есть основания сомневаться в данных фактах(ну в тех, что ты там про меня думала)(думаю ты понимаешь что это за 3-ие лица)... Я сам то по себе добрый мальчик и не злопамятный... Вероятно, всё это из-за дезинформации... Если что,извини за предвзятое к тебе отношение, в след. раз обязательно поздороваюсь... Да, и не будем на форуме выяснять личные отношения. Жизнь большая, ещё пообщаемся...Да и тема эта  того не стоит...

0

72

Ну вот видишь,а то так бы и жили с какими-то дурацкими мыслями

0

73

Я понял на кого вы похожи!

Вы похожи на Мельницу ...или я не прав?

0

74

Было бы круто если мы хотя бы чуть чуть были на нее похожи...А так, хочется научиться играть все, и фолк тоже.У нас только слова в песнях совсем не фолковые.

0

75

Ну слова конечно не фольковые, но видать к мельничному пути стремитесь

0

76

Никто не пишет, да?

0

77

У нас появился безладовый бас!

0

78

Ох*ительно! Ставлю +1. А если Шахид круто на нём сыграет, поставлю ещё десять!

0

79

to Syatina:  тебе, кстати, привет из начальной школы в лице меня)))

Забавно выступать в качестве "коллеги-конкурентки" на одном и том же фесте с бывшей одноклассницей.

0

80

Да я уж поняла.А ты в Планете 40 поешь?

0

81

Именно)) В Планете 40. Эта группа раньше, ещё без меня, Школьники называлась. И был там вокал мужской. Вот.

0

82

Да я знаю, не очень мне нравилось...Они меня тоже звали петь,но я отказалась

0

83

Думаю, что правильно отказалась. Вы бы совершенно не подошли друг другу, судя по тому, что я знаю о той музыке, которую ты хочешь делать (к сожалению, пока только из форумов, ибо случая послушать вас у меня не предоставилось).

0

84

Да!!! Кстати Рита, когда записи то народ услышит??? Свежие...

0

85

Было дело слышал ягнят, в строителе. Мне понравилось, такая для расслабона музон

0

86

И вокалистка симпотная:)

0

87

sAzon0FF написал(а):

И вокалистка симпотная:)

......................

0

88

Ну да,я была в шляпе и пол лица у меня загораживало

0

89

И я вот не помню, то ли от того, что пьян был, но скрипки ваще слышно не было

0

90

ДА ЗАТО НА I'M РОКЕ СКРИПКИ БЫЛО СЛЫШНО БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА СЦЕНЕ

0