РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Музторг


Музторг

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

музторг ваще срань. хожу туда только за газетами.

0

2

Garri я с тобой целиком и полностью согласен!!!!

0

3

Unkle  а по твоему мнеию в Калуге есть наиболее лучший музыкальный  магазин??????

0

4

в музторге можно купить (именно для миня так оно и есть) только барабанные палочки,ибо в калуге просто тупо больше негде их купить (всякие брёвна из 2*20 в разчет не беру,пусть их деректор засунет себе в ЖОПУ!)на все остальное цены больше чем завышены ,а в особенности на продуцкцию Sabian (ну и Zil соотв-но). так шо ездийте в маскау за покупками....не прогадаете никада.....всего то 3 часа езды.

Uncle написал(а):

музторг ваще срань. хожу туда только за газетами.

я пару раз ишо наклейки брал.... но потом кудато они девались))

0

5

SKAZKA написал(а):

Насчет Музторга! Если делать нечего катайтесь в Москву

верная мысль, я так и делаю =)))

0

6

Насчет музторга, не знаю ребят, вам навернго делать нечего просто! Вообще-то Музторг находится на таганке!

0

7

Я тоже считаю, что стоит ехать в москву, т.к. реально больше ассортимент муз. штучек... Висит в музторге 10 гитар и фсё, а для того чтобы купить норм. инструмент, надо кучу перепробовать, что в Калуге нереально....

0

8

SKAZKA написал(а):

Вообще-то Музторг находится на таганке!

уш извини меня ,но я тебя просвящу - музторг еще находится и на савеловской!!!!!! ежели интересно найди подробную информацию.... (п.с. рядом с аккордом и до-мажором!)
п.п.с. про мусторк на таганке реч ващето не заходила...

Syatina написал(а):

нужно ли из-за этого тратить целый день и столько денег на проезд

день получаеца всегда угарной....так шо думаю нужно))) а нащет проезда-тык все ездют бесплатна)))))

0

9

Хера?! В москву теперь бесплатно возят?! На чем? :)

0

10

sAzon0FF написал(а):

Хера?! В москву теперь бесплатно возят?! На чем

на собачках ))

0

11

SKAZKA

презо написал(а):

музторг еще находится

презо написал(а):

рядом с аккордом

Вообще-то, да, они прям совсем рядом

0

12

Syatina написал(а):

Вообще-то, да, они прям совсем рядом

Есть такое. Согласен...

0

13

sAzon0FF написал(а):

На чем?

места надо знать)))

0

14

Возник широкий оффтоп в теме про концерт Айм Рок, поэтому все сообщения про музторг перемещены сюда.

0

15

Лично мне прет, каждому свое!
Цены иногда конечно "Космические", но меня это не пугает...
Продавцы хорошо рассказывают и показывают...
Но До-мажор в Москве круче!

0

16

deniSKA написал(а):

Unkle  а по твоему мнеию в Калуге есть наиболее лучший музыкальный  магазин??????

вполне возможно, что в Калуге МузТорг лучший музыкальный салон, но это вовсе незначит, что в нём стоит производить покупки.
полностью согласен с презо в том что:
кроме широчайшего выбора и большой ценовой градации, поехав в москву вы ещё и неплохо проведёте день.

0

17

Uncle написал(а):

в Калуге МузТорг лучший музыкальный салон

тык он по сути и единственный.... а када выбора нет как говорица: на безрыбье и сам раком станеш!)))

0

18

Музторг, не самый лучший магазин просто по качеству продукции ему в калуге ему альтернативы нет, а вабще правильно кто то сказал за хорошим инструментом нужно ехать в москву

0

19

KaktuZ написал(а):

Музторг, не самый лучший магазин

и какой же по твоему магаз лучше в Калуге??? мошт ЮденЪ?)))

0

20

в калуге нет норм муз магазинов

0

21

шо для тя есть - "нормальный муз магазин"?

0

22

KaktuZ написал(а):

за хорошим инструментом нужно ехать в москву

В "Аккорд" ...

0

23

Может вы и правы на счет мужтога, но я всё-равно покупаю там инструмент, в москву меня штырит ехать. Хотя  я еще и не сталкивался с проблемой выбора

0

24

Syatina написал(а):

В "Аккорд" ...

да не только,Слами например (мир музыки) тоже кароший магаз. и еще с десяток  можно найти....

0

25

презо написал(а):

шо для тя есть - "нормальный муз магазин"?

Для меня норм муз магазин это когда много выбора разной муз продукции хорошего качества и разной ценовой категоии! а не то что у нас либо гавно, либо норм инструменты но по ломовым ценам, серединки нехванает... вот 7нот с натяжкой пытается найти серединку, но про него я не буду ничё говорить т.к. в последнее время непонятно ваще работает он или нет....
Но опять же повторюсь хорошо когда всё и сразу)), ... когда зашол в  магаз и видишь, что на одном (к примеру) стенде ибанезы, фендера, гибсоны хуибсаны и т.д, а на другом стаги, филы, скваера ну и вобщем понятно.....
Но так с сажелению небывает т.к. большенство муз магазинов диллерские, т.е. специализируются на каком то опряделённом бренде ну или на нескольких....вот!)

0

26

а пачиму ты себе купил магстон?))))) (кстате забыл его упаминуть на стенде где "стаги, филы, скваера ну и вобщем понятно.....") =))) в лом в маскву было съездить?)))
п.с. а серединки у нас и небудет,у нас в калуге или полные долбоёбы которые будут брать теже стаги и фил про (даже по заоблачным ценам),или мажоры у которых денег xyeва тьма и которые будут покупать всё запредельно дорогое....

KaktuZ написал(а):

7нот с натяжкой пытается найти серединку

имхо. ниграма не пытаеца,там все китайско-корейское гавно.,и никада там ничо путёвого небыло..... и туда лучше ваааще не хадить....но ето сугубо мое мнение....

0

27

презо написал(а):

KaktuZ написал:
7нот с натяжкой пытается найти серединкуимхо. ниграма не пытаеца,там все китайско-корейское гавно.,и никада там ничо путёвого небыло..... и туда лучше ваааще не хадить....но ето сугубо мое мнение....

Это точно.

0

28

презо написал(а):

а пачиму ты себе купил магстон?)))))

презо написал(а):

в лом в маскву было съездить?)))

Какраз то я его в москве и купил, просто денег на лучшее небыло))

0

29

все прочие музыкальные магазины предлагаю обсудить здесь

0

30

у кавонить есь скидос в мусторг? (и сокка%?_)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Музторг